Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно, утром удалял, есть подозрение что это один и тот же неугомонный.
Собака, Так дали бы Vityn, кнопку на эту тему и все сразу на своих местах.Он сколько раз осаживал «нашего Запорожского казака» и всегда призывал « высшие силы»:hat:
Vityn, В том то и дело,в Привате все проверены,всех знаешь,с одними чеснок помогает,с другими газета» Правда»)) Так не интересно.А вот новенький заплывает и давай «лить воду» мы его подзадорим,потом на карандаш и вот» квартальная» подоспела:mosking:
На самом деле все эти разговоры столько времени отнимают(( У танчиков моих уже солярка протухла,а в Horizon уже два месяца не заходил.Так что Собака, хорошее дело сделал:hat:А мы и правда,после Победы откроем тему с предложениями от «великих»,хотя,судя по действиям Верховного в этот раз там обойдутся без советчиков:mosking:
 
Собака, Так дали бы Vityn, кнопку на эту тему и все сразу на своих местах.
На каком основании ?
Кнопка это кроме рычага и ответственность, если человек вспыльчив и сам бывает нарушает правила форума, кнопка ему не положена, да и обучения ему не проводили.
 
На каком основании ?
Кнопка это кроме рычага и ответственность, если человек вспыльчив и сам бывает нарушает правила форума, кнопка ему не положена, да и обучения ему не проводили.
Собака, Уверен,что Vityn, как раз бы это дисциплинировало .Он похоже не из тех,у кого от «портфеля» начинается головокружение.Ну и это было предложение из области «несбыточных»,это я уж так,пофантазировал :mosking:
Да,снесли и правильно,честно!! Потому как пришлые уж слишком( иногда) пыжили.Можно было и стоп выхватить.
 
На каком основании ?
Кнопка это кроме рычага и ответственность, если человек вспыльчив и сам бывает нарушает правила форума, кнопка ему не положена, да и обучения ему не проводили.
Да шутит Жаднючий,да и колпак иногда у меня течет не отрицаю)Не,я не хочу кнопку,просто хочу честности и справедливости от всех людей.Но увы этого не будет,большинству бы карман свой набить и ладно.

Жадина, говядина так иди приват бери!Такой патриот нашей страны там нужен)
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Vityn,Царю лесов Мордовских :hat:
 
Всем доброго четверга, дорогие мои..!)

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1651417480197631935.jpg
 
IMG_20220505_084255_916.jpg

В Новосибирском регионе появится первая в РФ сверчковая ферма.

Из насекомых будут изготавливать муку, а после из неё печь хлеб, делать макароны, батончики и «фитнес-печенье».

Что думаете?

Доброе утро Галдежник!!
 
Посмотреть вложение 139158

В Новосибирском регионе появится первая в РФ сверчковая ферма.

Из насекомых будут изготавливать муку, а после из неё печь хлеб, делать макароны, батончики и «фитнес-печенье».

Что думаете?

Доброе утро Галдежник!!
По моему это медведка!Приезжай в деревню я таких тебе кучу навалю,заипали они жрать все подряд,под землей.
 
Из насекомых будут изготавливать муку, а после из неё печь хлеб, делать макароны, батончики и «фитнес-печенье».

Что думаете?
Я думаю что Авторитет с этой темы в экстаз войдёт и начнёт искать патриотов для получения комментариев ))))))))))
 
Я думаю что Авторитет с этой темы в экстаз войдёт и начнёт искать патриотов для получения комментариев ))))))))))
Первым делом тоже про это подумал,ну думаю сейчас Раритет начнет)
 
Я думаю что Авторитет с этой темы в экстаз войдёт и начнёт искать патриотов для получения комментариев ))))))))))
И будет требовать прямого ответа без демагогий)))))

Первым делом тоже про это подумал,ну думаю сейчас Раритет начнет)
Он же бизнес белый искал)))
Вот ему тема (пища)для размышлений..
Тараканы сверчки бабочки это же целое производство всего)))
 
Он же бизнес белый искал)))
Вот ему тема (пища)для размышлений..
Тараканы сверчки бабочки это же целое производство всего)))
Их в люблюно жарить в масле и так продавать,там китаися много они любят такие вещи.А так глянь цены какие на сушеную медведку охренели пипец)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу