Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на берегу своей Родины!А плохого про власть в такое время нет смысла говорить.
Vityn, Там девчонки чепчики подбрасывают? На другом берегу то))) Или отбиваешься от секты» хочу все но не умею» Не ведись,вот так и в 91 СССР профукали. Патриотов не слушали а либерастов🌈 в правительство.А теперь плачут по углам кто свалить к отцам не может. Собака сказал тишина,ну значит молчимB) Подождем судов на врагами:good:
И пословица хорошая про» собак и караван» а караван идёт и не останавливается:mosking:
 
Vityn, слышь че кореш ....походу загнется твой друг Жадный от тоски по пропаганде ...Собака закрыл ему возможность писать радостные новости )) ты уж поддержи его морально ))
 
Доброго времени, теневики )
 
Vityn, слышь че кореш ....походу загнется твой друг Жадный от тоски по пропаганде ...Собака закрыл ему возможность писать радостные новости )) ты уж поддержи его морально ))
Сам не ожидал такого резкого спада оптимистичных настроений ушедшего месяца )))
В воздухе ощущается информационный вакуум )))))))

Но зато стало потише, ушло чувство тревоги и необходимость заглядывать в тему для контроля за особо буйными )))
 
Сам не ожидал такого резкого спада оптимистичных настроений ушедшего месяца )))
В воздухе ощущается информационный вакуум )))))))

Но зато стало потише, ушло чувство тревоги и необходимость заглядывать в тему для контроля за особо буйными )))
образовавшийся вакуум нужно чем то заполнить ))) не гоже жить на расслабоне ))
 
Природа в пандемию настолько очистилась, что начали опять рождаться динозавры ))

1651389907159760569.gif
 
слышь че кореш
Как ты там говоришь?)Твои кореша в овраге лошадь доедают):pleasantry:Вот я тебе и напомнил)

Сам не ожидал такого резкого спада оптимистичных настроений ушедшего месяца )))
В воздухе ощущается информационный вакуум )))))))

Но зато стало потише, ушло чувство тревоги и необходимость заглядывать в тему для контроля за особо буйными )))
Да там двое Ральф и Раритет бубнили все у нас плохо все не то)Палево делали на сайт,а вот из за нас патриотов наоборот сайт не тронут!Так что требую продолжения банкета,просто новеньких туда не пускать,хотя ну и нах и так норм)

походу загнется твой друг Жадный от тоски по пропаганде
Человек молодец всегда на позитиве!Он точно не загнется,а вот тебе как то пересмотреть свою жизнь нужно,ты же бабуля бубнилка)Может и ты хороший,я не знаю честно, ну реально больно уж бубнишь Лева!
 
Да там двое Ральф и Раритет бубнили все у нас плохо все не то)Палево делали на сайт,а вот из за нас патриотов наоборот сайт не тронут!Так что требую продолжения банкета,просто новеньких туда не пускать,хотя ну и нах и так норм)
А новореги провокаторы ?
Уже и фото с запрещённой символикой сюда выкладывали и сомнительные источники, и пруфы.

Действительно можно блокировку получить.
Идите в приват с плакатами и транспорантами гуляйте ))))
 
Идите в приват с плакатами и транспорантами гуляйте ))))
Да все жду Жаднючий когда с пенсии приват возьмет)А то один я там не вытяну!

Конечно, утром удалял, есть подозрение что это один и тот же неугомонный.
100%
 
Да там двое Ральф и Раритет бубнили все у нас плохо все не то
аааа помню ....там один бубнил шо все будет хорошо а другой поддакивал "патриоты"Шер-Хан и Табаки = Жадный и Витюшка ))))
 
Да все жду Жаднючий когда с пенсии приват возьмет)А то один я там не вытяну!
:lol: на мою память он грозится с пенсии купить билет в Приват уже года два

Конечно, утром удалял, есть подозрение что это один и тот же неугомонный.
Грандвард к бабке не ходи ))
 
Все тепепь точно возьмет!Жаднючий не подведи Мордвина)
слабо ему ))) не возьмет он ничего !!!))) АГ попрошу оплатить процент за привлечение нового члена Приват клуба ....беру его на слабо ))) :hat:
 
слабо ему ))) не возьмет он ничего !!!))) АГ попрошу оплатить процент за привлечение нового члена Приват клуба ....беру его на слабо ))) :hat:
Какой процент,я уже до этого писал сегодня читай выше)Процент мой!

Грандвард к бабке не ходи ))
Последний герой перед кем ты упал на колени,извинился,взял свои слова обратно, вроде по другому назывался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу