Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто если темы не работают, значит надо их сносить.
Дайте мне кнопку на один час, забаню всех накуй!!!
Нет оснований.
Темы проверяются, у многих есть депозит, а предоставлять услугу или нет, это их выбор, мало кто и чем там занят.

Темы закрываются если продавец не обслуживают свою тему продолжительное время, других оснований кроме арбитража и пропажи нет.
 
Нет оснований.
Темы проверяются, у многих есть депозит, а предоставлять услугу или нет, это их выбор, мало кто и чем там занят.

Темы закрываются если продавец не обслуживают свою тему продолжительное время, других оснований кроме арбитража и пропажи нет.

Дорогой мой и горячо любимый Собака, нельзя же быть все время таким серьезным :) Пошутил я, да и если бы мне дали кнопку, я не забанил бы никого никогда :) Придерживаюсь заповеди: Не судите, да не судимы будете :)
А кто тут без косяка, пусть первый бросит в меня камень :)
 
всех прямо любишь
Кроме старых))))для меня женщины это какая то загадка вечная....
думала приуныл)
Грустно конечно особенно на фоне последних событий...правильно кто то сказал мир разделился на до и после
 
@interpol,Пол:hat:Отвлекись от общего безумия,вышел хороший фильм «Тихий омут» с Мэтт Деймон в главной роли.Хороший,добротный «нуар».Надеюсь понравиться:good:

autoritet, Лёва,специально попросил актуальные цены на ТО,что бы успокоить тебя,к твоему маслицу и фильтрам решил ещё колодки добавить:mosking: Это сегодняшний прайс на финик.CA1E8039-CF33-4812-AE2F-22D0D74E0467.jpeg
 
@interpol,Пол:hat:Отвлекись от общего безумия,вышел хороший фильм «Тихий омут» с Мэтт Деймон в главной роли.Хороший,добротный «нуар».Надеюсь понравиться:good:

autoritet, Лёва,специально попросил актуальные цены на ТО,что бы успокоить тебя,к твоему маслицу и фильтрам решил ещё колодки добавить:mosking: Это сегодняшний прайс на финик.Посмотреть вложение 136684
ну и кто из нас " лошара" ? :yahoo:я у официала за мерин на ТО за 39600 заплатил ...правда без колодок )))) ......и правда месяц назад )))))
 
Пошутил я, да и если бы мне дали кнопку, я не забанил бы никого никогда :) Придерживаюсь заповеди: Не судите, да не судимы будете
даешь Перуанца в модеры !!!!!!!! ассалам алейкум бро )):hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1646830737131810845.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
ну и кто из нас " лошара" ? :yahoo:
autoritet,:hat: Лева, после поездок к *официалам* я даже не сомневаюсь,что ты конечно:mosking: (по умолчанию) для меня это вообще запретная тема,исключением может быть гарантия на авто.
я у официала за мерин на ТО за 39600 заплатил
за масло с фильтрами и до повышения:sorry:
...правда без колодок )))) ......и правда месяц назад )))))
вот ответ, сейчас даже не пытайся или с корвалолом обязательно.
 
даешь Перуанца в модеры !!!!!!!! ассалам алейкум бро )):hat:
Ва-Алейкум! Я отрицаю сотрудничество с администрацией!
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1646830737131810845.jpg
Где-то я такую собаку видел...

Доброго всем утра! Хорошего дня! Отличного настроения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу