Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)

16547917.jpg
 
“Политика — искусство контролировать твоё окружение. Это одна из самых важных вещей, что я понял за эти годы, и это понимание далось мне нелегко. Тех, кто думает: «Неважно, кто сейчас президент», — никогда не призывали в армию и не отправляли сражаться и погибать в порочной, глупой войне. Его не избивала и не поливала слезоточивым газом полиция за «нарушение общественного порядка», его не преследовало, как хищник добычу, по политическим мотивам Налоговое управление. Его не бросали со сломанным носом, не дав сделать телефонный звонок, в тюрьму, где 12 извращенцев рвутся трахнуть новичка в задницу.”

- Хантер Томпсон

Доброго дня Галдежник!!
 
1647190608.jpg
 
Я от тебя такого не ожидал :) Ты что думаешь, что я совсем дурак? :)))
Не братка я такого не думал честно)Да в прошлый раз ты сказал, мол тут решил переждать эту заварушку,вот я и решил что ты пока сюда перебрался с семьей.
 
А чего у нас с форумом? Второй день не могу сделать вакцинацию. То вата, то после первого ответа продавцы теряются.
Или эта тема сдулась?
 
Дело за малым))
Смс теперь на очереди... после будем Впн скачивать))
Впн есть но чет скидывает)Скажите какой скачать нормальный.Можно платный но не дорого.Я Мордвин бедный тенге совсем нет)
 
А чего у нас с форумом? Второй день не могу сделать вакцинацию. То вата, то после первого ответа продавцы теряются.
Или эта тема сдулась?
Могут быть реселлеры, надо искать со своими исполнителями (их видно по цене). Создайте тему спрос, кто имеет возможность, сам напишет.
 
Впн есть но чет скидывает)Скажите какой скачать нормальный.Можно платный но не дорого.Я Мордвин бедный тенге совсем нет)
Твой друг татарин продает их))))
 
Могут быть реселлеры, надо искать со своими исполнителями (их видно по цене). Создайте тему спрос, кто имеет возможность, сам напишет.
А смысл? Всем, кто предлагал услугу я отписал. Тишина или вата.
Создавать тему - это искать кидалу.
Просто если темы не работают, значит надо их сносить.
Дайте мне кнопку на один час, забаню всех накуй!!!

Один ответил, что может в ЛС и пропал. Нашел его (или не его) в телеге. Диалог такой:
Я: Привет!
Он: привет
Я: Я по вакцинации. Гоу на пробив в переписку?
Он: пиши

Такое ощущение, что я общаюсь с роботом.
 
А смысл? Всем, кто предлагал услугу я отписал. Тишина или вата.
Создавать тему - это искать кидалу.
Просто если темы не работают, значит надо их сносить.
Дайте мне кнопку на один час, забаню всех накуй!!!

Один ответил, что может в ЛС и пропал. Нашел его (или не его) в телеге. Диалог такой:
Я: Привет!
Он: привет
Я: Я по вакцинации. Гоу на пробив в переписку?
Он: пиши

Такое ощущение, что я общаюсь с роботом.
Videntis последнее время прям по ним хорошо топил, обращались к нему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу