Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
@interpol,Пол:hat:Отвлекись от общего безумия,вышел хороший фильм «Тихий омут» с Мэтт Деймон в главной роли.Хороший,добротный «нуар».Надеюсь понравиться:good:

autoritet, Лёва,специально попросил актуальные цены на ТО,что бы успокоить тебя,к твоему маслицу и фильтрам решил ещё колодки добавить:mosking: Это сегодняшний прайс на финик.Посмотреть вложение 136684
Ну и ценники конечно....мне тоже самое без колодок...8к с работой..(2к работа)
 
Собянин отменил ковид в мск, говорит бизнес страдает...
Всем здрасте!!!
 
Доброго времени, теневики )
 
Ваша честь мое почтение!!!?
Кг 3-4 уже скинули?
:hat:
Нее, мне столько нельзя скидывать сразу, опасно для здоровья..) Я в том году себя привел почти в идельную форму, лишнего в теле нет..) Ну разве чуть чуть))

Да и я же не на монастырском посту, где сухоядение практически каждый день..)
Обычный мирянский пост..) Спред вместо масла, водные паразиты вместо рыбы, соевое молоко, вместо обычного..)))
 
Ну и ценники конечно....мне тоже самое без колодок...8к с работой..(2к работа)
Барыги рисуют от балды,»пену снимают».Ещё ведь и паника,мы без этого не можем,ящиками масло подсолнечное,по 10 кг макароны,соль,сахар,спички бл..ть;'(Зажигалки ведь закончатся:mosking:
 
9й день поста, если быть точнее..)
И самобичевание только у католиков, которые язычники..))
купил уже вериги ...плети ...ну и другую садомазо амуницию для усмирения плоти ?))))
 
купил уже вериги ...плети ...ну и другую садомазо амуницию для усмирения плоти ?))))
Он согрешил вчера братка Лева!И будет наказан)Я уже Кририллу звонил говорит вот его что ждет)20220315_122640.jpg
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Он согрешил вчера братка Лева!И будет наказан)Я уже Кририллу звонил говорит вот его что жде
Просто кое кому надо быть с холодной головой, и словами без оскроблений уметь убивать своих врагов и оппанентов.. А мы заповеди нарушаем.. И еще поддаемся на провокации..)
 
Просто кое кому надо быть с холодной головой, и словами без оскроблений уметь убивать своих врагов и оппанентов.. А мы заповеди нарушаем.. И еще поддаемся на провокации..)
С такими только так!Это звери и другого языка не понимают.Да знаю нужно быть спокойней и держать себя в руках.Ну это же видно что за человек,он рожден только гадить.Если бы я такое писал у них то меня бы давно удалили и затоптали толпой на сайте,а у нас еще терпят ждут что человек поменяется,да не меняются такие никогда и вы это знаете уважаемые АГ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу