Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С твоим пониманием патриотизма пора менять Финика на танк в фонд нападающих, зачтется)) и уж точно Приму ты не куришь)))
Уровень бла-бла мне понятен)

:hat:Литовцы буквально сегодня возобновили транзитные визы (24 часа на территории и выезд на РФ обязателен))
Если прям подробно надо, наберу дальнобоям, которые на РФ от нас работают)
Приветствую!
Да я переживаю за жителей Калининграда :)
Я то езжу свободно. Через пару дней поеду недалеко от границы с областью.
 
Физкульт-привет :hat:
Продуктивной недельки всем! 💪

-25 с утра было. Жёсткий март какой то..) Доброго дня дорогие мои..!


Ага, я шо та тоже утром подзамерз.
Жизнь последнее время преподносит все новые и новые сюрпризы.
То ковид, то ещё что, то операции разные..
 
Всем здравствовать, дорогие мои..!)

 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Screenshot_20220314_091738.jpg
Уважаемые АГ, сделайте пожалуйста крестик или кнопку "закрыть". Ну на кой он везде по форуму за мной ходит)
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1647002845164642597.webp
 
Я не вижу тут никакого самообмана.. Я не распространяю наркотитки, не продаю Орудие.. Да в системе дарка, ну и что?) Ты скажешь пробивы могут убить - да могут. Ну и что? Так можно про что угодно сказать.. Кирпич на заводе работяга создает, а он может по итогу убить, любая запчасть, любая вещь созданная человеком, может как то убить..
Не. кирпич не пробивы,) у него же нет злого умысла он просто себе лежит:girl haha:
разница для христианина конечно же есть и большая чем заниматься, из главной заповеди "возлюби ближнего", во благо ли окружающим направлены его поступки могут ли его действия причинить зло окружающим, вред другим людям. это основа христианского образа жизни Фен, а не в том чтобы грешить снова каяться просить прощения) Пост ритуалы, главное образ жизни.
Остальное всё лирика) я например не хотела бы чтобы кто то меня пробивал да и наверное ты не хотел бы тоже и я сама честно никого не пробиваю эм )
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу