Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однако пятница..! Хорошего всем завершения дооооолгой рабочей недели, дорогие мои..)

 
Andrij2142 - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

164676431212719590.webp
 
Пост это духовное состояние в первую очередь)
Я утренее и вечернее правило читаю, 1 главу Евангелие, молитву постную Сирина, священные писания каждый день. Так же каждую неделю буду причащаться.

Ты не Овен по гороскопу?
Все возможно ) Но разве только этот знак такой упертый в своих решениях? Не согласен..
посмотри уже правде в глаза) и называй вещи своими именами)
Я не вижу тут никакого самообмана.. Я не распространяю наркотитки, не продаю Орудие.. Да в системе дарка, ну и что?) Ты скажешь пробивы могут убить - да могут. Ну и что? Так можно про что угодно сказать.. Кирпич на заводе работяга создает, а он может по итогу убить, любая запчасть, любая вещь созданная человеком, может как то убить..

где ты видел постящихся на теневом форуме? такого не бывает в природе родной):girl cray:
Ну вот я есть, значит по правилам отричения, уже нельяз сказать, что нет никого..
Потом еще Omark тоже постится не первый год..

Можно спорить много, но духовная составляющая тоже важна.. Пусть для каждого она будет своя, главное чтобы приносила спокойствие внутри, трезвость и здравость ума.. Некое чувство тепла и терпения..

шел 2015 день поста .....Феникс уже не смог возродится из пепла :hat: помянем братья )
Феникс не феникс, если не сможет возрадиться из пепла..Не путай с петушарами и другими видами пернатых )))
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброго здравия, пробиваны! :hat:
 
fenix, братец Фен :friends:третий год подряд уже
 
Я утренее и вечернее правило читаю, 1 главу Евангелие, молитву постную Сирина, священные писания каждый день. Так же каждую неделю буду причащаться.


Все возможно ) Но разве только этот знак такой упертый в своих решениях? Не согласен..

Я не вижу тут никакого самообмана.. Я не распространяю наркотитки, не продаю Орудие.. Да в системе дарка, ну и что?) Ты скажешь пробивы могут убить - да могут. Ну и что? Так можно про что угодно сказать.. Кирпич на заводе работяга создает, а он может по итогу убить, любая запчасть, любая вещь созданная человеком, может как то убить..


Ну вот я есть, значит по правилам отричения, уже нельяз сказать, что нет никого..
Потом еще Omark тоже постится не первый год..

Можно спорить много, но духовная составляющая тоже важна.. Пусть для каждого она будет своя, главное чтобы приносила спокойствие внутри, трезвость и здравость ума.. Некое чувство тепла и терпения..


Феникс не феникс, если не сможет возрадиться из пепла..Не путай с петушарами и другими видами пернатых )))
Покемоныч чувства питает к Вам ваша честь)))
 
Доброго вечера отдыхающим..) :)

16539354.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу