Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хороших выходных )))

1644936886113523494.webp
А пиво пиво то купили?)
 
Доброго времени, теневики )
 
Собака, Побольше пива,свежий воздух и никаких новостей:good:
 
Приветствую Всех!:hat:

Хороших выходных )
 
Что то мне эти санкции уже не особо нравятся.
Это было правильное техническое решение сподвигнуть Гражданина на борьбу с автократией, мол Революция 1917 года.
Но вот в чём проблема: нас мало и нет арсенала Орудия.
Лучше ударить бункерному по яйцам.
Предоставит Зеленый Коридор всем, кто против бункерного и узурпаторов.
В США Гринкарта, миграция.
Как при Президенте Картере.
Сколько тогда народа переехали с Кубы от режима Фиделя Кастро. Так и сейчас надо
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


164639704015194288.webp
 
А пиво пиво то купили?)
Это всё от лукавого, оно время крадёт, а так бодрячком, сделал утренние процедуры и за руль, погода красота, морозец, ясное голубое небо, пробок нет пока, отсутствие ещё часа 3-4 угрюмых лиц на улице )))

164355071511493821.webp
 
Что то мне эти санкции уже не особо нравятся.
Это было правильное техническое решение сподвигнуть Гражданина на борьбу с автократией, мол Революция 1917 года.
Но вот в чём проблема: нас мало и нет арсенала Орудия.
Лучше ударить бункерному по яйцам.
Предоставит Зеленый Коридор всем, кто против бункерного и узурпаторов.
В США Гринкарта, миграция.
Как при Президенте Картере.
Сколько тогда народа переехали с Кубы от режима Фиделя Кастро. Так и сейчас надо
Задайте вопрос, а вы там сильно нужны?
Умы уже давно там, если еще что-то осталось, то работают все равно в 90% удаленно на зарубеж. "Элита" с наворованным и без коридора уедет (что и наблюдается).
А остального добра там и так хватает...
 
Всем доброго )
1646557723563.png
 
Всем доброго дня люди добрые!И простите меня все кого обидел!Я больше так не буду)Наверно:lol:
 
Хорошего дня всем, дорогие мои..!)

 
Everest_RR - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Газета "La Repubblica" сообщила, что в Италии арестована недвижимость телеведущего Владимира Соловьева. По информации итальянского издания, его недвижимость попала в санкционные списки Евросоюза в связи с событиями в Украине. Отмечается, что под арест попали две виллы Соловьева на озере Комо.

Ранее Соловьев попал в расширенный санкционный список Евросоюза. Хотя он тогда заявил, что спокойно относится к введению против него санкций, это, мягко говоря, не так.

В последнее время выходя в эфиры, был в плохом настроении, жаловался на санкции. "Непосильным трудом накопивший" на виллы Соловьев сейчас находится в непростой ситуации.

В соцсетях отнеслись к новости об аресте вилл Соловьева неоднозначно. Среди комментариев огромное преимущество составляют саркастические сообщения, которые подтверждают нечистоплотность имущества Соловьева.

Как отмечает издание "Собеседник", один из читателей написал, что не понимает логику Соловьева: "Если он называет себя патриотом, зачем ему во вражеской Европе виллы?".

Другой россиянин отнёсся к новости с иронией: "Теперь стал ближе к народу. Теперь Соловьева и пожалеть даже можно".

Но самый интересный комментарий оставил пенсионер из России: "Володя, не расстраивайся! Зато теперь будем вместе, плечом к плечу Родину любить", - отметил пожилой мужчина.
 
Газета "La Repubblica" сообщила, что в Италии арестована недвижимость телеведущего Владимира Соловьева. По информации итальянского издания, его недвижимость попала в санкционные списки Евросоюза в связи с событиями в Украине. Отмечается, что под арест попали две виллы Соловьева на озере Комо.

Ранее Соловьев попал в расширенный санкционный список Евросоюза. Хотя он тогда заявил, что спокойно относится к введению против него санкций, это, мягко говоря, не так.

В последнее время выходя в эфиры, был в плохом настроении, жаловался на санкции. "Непосильным трудом накопивший" на виллы Соловьев сейчас находится в непростой ситуации.

В соцсетях отнеслись к новости об аресте вилл Соловьева неоднозначно. Среди комментариев огромное преимущество составляют саркастические сообщения, которые подтверждают нечистоплотность имущества Соловьева.

Как отмечает издание "Собеседник", один из читателей написал, что не понимает логику Соловьева: "Если он называет себя патриотом, зачем ему во вражеской Европе виллы?".

Другой россиянин отнёсся к новости с иронией: "Теперь стал ближе к народу. Теперь Соловьева и пожалеть даже можно".

Но самый интересный комментарий оставил пенсионер из России: "Володя, не расстраивайся! Зато теперь будем вместе, плечом к плечу Родину любить", - отметил пожилой мужчина.
:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу