Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шумбрат Крымским пацанам!Не прокатит быстро,у меня по всей Москве сегодня в три больнички попасть нужно с ребенком.Так что денек тот еще будет цука!!!
Пусть не быстро, главное чтобы легко, всё как по маслу...
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1646031355200.png
 
Здравствуйте, дорогие мои..!)

 
fenix, ну давай скажи свое слово!Чё как дальше будет?И главное начнут ли 3-ю мать ее,а то ибал я эти все купи продай,отключения от свифта куифта(?Главное бы третью не начали бы твари.
Думаю да,уже нет точки возврата.. Смотрю уже обе стороны забирают и отжимают имущество граждан друг у друга.. Теперь нельзя продавать нерезидентам имущество и акции в РФ.

А те изначально воруют бабки граждан РФ в банках..

"Доброго" времени, теневики )
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

И еще с утречка, лопатой да темечку.

Совет директоров Банка России решил поднять ключевую ставку c 28 февраля 2022 года с 9,5% до 20% годовых.
Об этом сообщается в пресс-релизе ЦБ.
 
Думаю да,уже нет точки возврата.. Смотрю уже обе стороны забирают и отжимают имущество граждан друг у друга.. Теперь нельзя продавать нерезидентам имущество и акции в РФ.

А те изначально воруют бабки граждан РФ в банках..
fenix, Все самое интересное впереди:hat:Друзья с Запада уже совсем до маразма, всех Русских выгнать обратно (если не отрекся от России), спорт вообще забили, Великий Гретцки и тот слово молвил *запретить молодежку*.У соседей вчера,съехали квартиранты,перед тем как уехать они разломали мебель,сорвали полотенцесушитель,с 12 до 6 этажа народ затопило;'(в коридоре написали*это вам за войну* Они бл•...ь русские,откуда то с Самары.Это что? А что на Западе в мозгах? Скоро психиатрия будет на коне.
 
fenix, Все самое интересное впереди:hat:Друзья с Запада уже совсем до маразма, всех Русских выгнать обратно (если не отрекся от России), спорт вообще забили, Великий Гретцки и тот слово молвил *запретить молодежку*.У соседей вчера,съехали квартиранты,перед тем как уехать они разломали мебель,сорвали полотенцесушитель,с 12 до 6 этажа народ затопило;'(в коридоре написали*это вам за войну* Они бл•...ь русские,откуда то с Самары.Это что? А что на Западе в мозгах? Скоро психиатрия будет на коне.
Я согласен, русофобия по всему миру сейчас будет только ужесточаться..
 
Уйдя бы в 2012 президент Путин, остался бы лучшим президентом за последние 100 лет, но нет этого не случится, напротив мистер Путин стал новым Гитлером и умрет либо от покушения или сидя в своём кабинете пустит пулю себе в голову, печальная судьба диктатора, а ведь все так хорошо начиналось, нефть по 120$, братки разбогатели и прорвались к власти, знаменитое пиво за гаражами, работа в такси... А, ведь можно было создать страну которая тоже могла давить санкциями и не применять военную мощь, экономически сильную страну, а не бензоколонку!
Все как в хорошем сериале - начиналось красиво, а закончилось предсказуемо и самая главная ошибка в том, что вовремя не вышел...
Nakatigr, Прогноз у вас батенька хреновый))) А может наоборот? Хорошо,что остался:hat:Скоро autoritet, Лева придет,он с удовольствием примет тебя в секту почитателей:mosking:
 
Уйдя бы в 2012 президент Путин, остался бы лучшим президентом за последние 100 лет, но нет этого не случится, напротив мистер Путин стал новым Гитлером и умрет либо от покушения или сидя в своём кабинете пустит пулю себе в голову, печальная судьба диктатора, а ведь все так хорошо начиналось, нефть по 120$, братки разбогатели и прорвались к власти, знаменитое пиво за гаражами, работа в такси...
Все как в хорошем сериале - начиналось красиво, а закончилось предсказуемо и самая главная ошибка в том, что вовремя не вышел...
Полная глупость. даже коммента не достойна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу