Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администрация Telegram может частично ввести ограничение на работу каналов в странах,
вовлеченных в ситуацию вокруг Украины, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров.

Значит он всё же может блокировать Телеграмм, а РКН не может.
Во засранец.
Александр-12345, Играю в World of Tanks там много людей с Украины играет,детей полно. Там все болталки,чаты и комментарии закрыты уже два дня. Там такое началось,жесть. Поэтому,Пашкины действия одобряю,потому как срача и оскорблений и в телеге хватает. А может попросили его очень,правды не узнаем))))
 
Александр-12345, Играю в World of Tanks там много людей с Украины играет,детей полно. Там все болталки,чаты и комментарии закрыты уже два дня. Там такое началось,жесть. Поэтому,Пашкины действия одобряю,потому как срача и оскорблений и в телеге хватает. А может попросили его очень,правды не узнаем))))
В этом мире возможно всЁ. И даже Паша..... ручной пи....ок. Час прошел.

«Множество пользователей обратилось к нам с просьбой не рассматривать отключение Telegram-каналов на период конфликта,
так как мы для них – единственный источник информации.
В связи с этими обращениями мы приняли решение не рассматривать подобные меры», - написал Дуров.
Во Терешкова хр$нова.
 
Vityn, А нет ли у тебя сомнений,что Лёва и не русский совсем.Мясо у него убежало,гутарить,слова явно не москаля проклятого:mosking:
Думаешь к стенке пора?Вроде за народ чет вроде топит)Или вид делает!Давай подождем,если что в Мордовию шить форму к воякам отправим)
 
Администрация Telegram может частично ввести ограничение на работу каналов в странах,
вовлеченных в ситуацию вокруг Украины, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров.

Значит он всё же может блокировать Телеграмм, а РКН не может.
Во засранец.
на авито будем работать и в контакте ))
 
Думаешь к стенке пора?Вроде за народ чет вроде топит)Или вид делает!Давай подождем,если что в Мордовию шить форму к воякам отправим)
стопудово за народ не сумлевайся ) всем помогаю ...если братка работа понадобится пиши в личку ....как раз одно место шикарное на трех вокзалах свободно..... никуя делать не надо ...сидишь целый день ...слюни пускаешь и руку тянешь за деньгами )
 
стопудово за народ не сумлевайся ) всем помогаю ...если братка работа понадобится пиши в личку ....как раз одно место шикарное на трех вокзалах свободно..... никуя делать не надо ...сидишь целый день ...слюни пускаешь и руку тянешь за деньгами )
Вот какой ты братка молодец о людях думаешь)
 
как раз одно место шикарное на трех вокзалах свободно..... никуя делать не надо ...сидишь целый день ...слюни пускаешь и руку тянешь за деньгами )
Сразу видно опытного hr-рекрутера)))

Всем добрый вечер, галдёжник!)🦊
 
шо тоже работа нужна ? ))) извиняй сынок уже Витьке пообещал ))) здаров:hat:
Да не ты что братка,как я лучшему другу Лису могу не уступить)Конечно пусть человек работает,я на хехе закину маляву думаю все хорошо будет!Главное чтоб друг Лис работал)
 
Да не ты что братка,как я лучшему другу Лису могу не уступить)Конечно пусть человек работает,я на хехе закину маляву думаю все хорошо будет!Главное чтоб друг Лис работал)
да нее ...Лис не сможет на трех вокзалах работать ....ему морковку подавай ...спорт зал ...чистую рубашку ....слабак ))
 
да нее ...Лис не сможет на трех вокзалах работать ....ему морковку подавай ...спорт зал ...чистую рубашку ....слабак ))
Ну братка ты что у тебя даже в соцпакет не входит спорт зал и белая рубашка?)Да ну ты что ты же серьезный человек на тебя 1500 человек работает!Давай не жмись на спиртзал,мляяяя спорт зал и белую рубашку с галстуком)
 
Ну братка ты что у тебя даже в соцпакет не входит спорт зал и белая рубашка?)Да ну ты что ты же серьезный человек на тебя 1500 человек работает!Давай не жмись на спиртзал,мляяяя спорт зал и белую рубашку с галстуком)
у тебя другой имидж будет зачем тебе рубашка ?))

e2d450ccdd81e0b102086abffb335ed4.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Всем доброе утро! Хорошего продуктивного дня) Пусть понедельник пролетит как эти выходные, на одном дыхании)))
 
Всем доброе утро! Хорошего продуктивного дня) Пусть понедельник пролетит как эти выходные, на одном дыхании)))
Шумбрат Крымским пацанам!Не прокатит быстро,у меня по всей Москве сегодня в три больнички попасть нужно с ребенком.Так что денек тот еще будет цука!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу