Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
установил бркоерский счет. там думаю подешевле будет.

дак Жадина мне надо для покупки айфонов и маков. чтобы тут продавать.

просто если не купить по дешману то потом банк конвертирует покупку по "своему" курсу

Привет Ёжик)
В банк под 20%, слабо?)))
ку. уже положил. правда под 8%
 
Уйдя бы в 2012 президент Путин, остался бы лучшим президентом за последние 100 лет, но нет этого не случится, напротив мистер Путин стал новым Гитлером и умрет либо от покушения или сидя в своём кабинете пустит пулю себе в голову, печальная судьба диктатора, а ведь все так хорошо начиналось, нефть по 120$, братки разбогатели и прорвались к власти, знаменитое пиво за гаражами, работа в такси... А, ведь можно было создать страну которая тоже могла давить санкциями и не применять военную мощь, экономически сильную страну, а не бензоколонку!
Все как в хорошем сериале - начиналось красиво, а закончилось предсказуемо и самая главная ошибка в том, что вовремя не вышел...
Не ну а как русофобию присечь и так вон сколько лет терпели.Хвитит потом было бы хуже.Я бы вот в это время за одно и в под шумок в РФ чистку устроил,а то развелось тут жамшутов тоже докуя!!!Так что не скажи,воевать то он точно умеет!Говорю еще раз,там кроме Вовки хватает куиплетов,кто кроме как воровать и разваливать никуя не умеет.
 
Привет Ёжик)
В банк под 20%, слабо?)))
Я банк мне давайте)

Царь хороший, бояре плохие, где то мы это уже проходили)))
Ну а что глянь скока посадил,полные квартиры денег у бояр находили кучи золота!Во виш как Вовка работает.Пол страны цука без работы сидят,а бабки есть у детей в начальных классов смотришь идет айфон последний,ну или минимум 30 но стоит.Я как увижу и куею,во думаю живут же сейчас дети, я раньше велик тот что кросс с прямым рулем год просил,эх мля.Пряники мать купит помню и растягивай их на неделю,а так хотелось их сожрать за один подход с парным молочком)

Ну вот теперь все свои тенге в РФ тратить будут)А то блин Европа да Европа,некуй я бы давно запретил эти леталки!Выбирайте меня в президенты,будете плакать и просить чтоб Вовка опять пришел)
 
Вечера доброго, дорогие мои..)

16497789.jpg
 
Ну вот теперь все свои тенге в РФ тратить будут)А то блин Европа да Европа,некуй я бы давно запретил эти леталки!Выбирайте меня в президенты,будете плакать и просить чтоб Вовка опять пришел)
я думал шо ты патриот а ты ............................)

d23ab49s-960.jpg
 
Куда ж столько? )) на что их тратить? ) Доброго вечера всем
Нормально,но если что я и на 50 согласен)Как говорят проси больше,по дороге один хрен убавят)

а смысл ? .....максимум тысяч 200 сможешь пропить и ласты склеишь )))
Ты мне хоть раз налил,пиз...шь ты вечно про бухло?)
 
Куда ж столько? )) на что их тратить? ) Доброго вечера всем
начальник:hat:шо там сегодня ...беленькое с сырком дружба или красненькое с соленым огурчиком ?))

Ты мне хоть раз налил,пиз...шь ты вечно про бухло?)
ну давай за Пастернака побазарим ))
 
Чё ваще без вариантов?)
для тебя братка составил гороскоп ):hat:

через месяц работы не будет
через три месяца жена выгонит тебя из дома
ты придешь к старенькому Леве и будешь проситься на работу на три вокзала
но там уже будет работать Жадина ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу