Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ойййй Феныч давай!Ели что Рарнич за все расплатится)Он старший братан мой,шарит короче во всех этих делах!
твои братаны в овраге лошадь доедают ))) у нас в роду отродясь мордвы не было )
 
Какое шарит..) Он продал все по 71р и ждал падения на 65.. ждал ждал и все, поезд ушел ))
не тормози святой человек ))) я уж два раз успел купить/продать а щас в долларе по 74.4 сижу ) жду 120-130 :hat:
 
не тормози святой человек ))) я уж два раз успел купить/продать а щас в долларе по 74.4 сижу ) жду 120-130 :hat:
@autoritet,Плохо ими подтереться нельзя:mosking:

Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Валерием Герасимовым приказал перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства.

Шепнул бы,я 10 по 75 отдал,тебе бы скинул ещё.
 
@autoritet,Плохо ими подтереться нельзя:mosking:

Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Валерием Герасимовым приказал перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства.

Шепнул бы,я 10 по 75 отдал,тебе бы скинул ещё.
успею сберу по 90 скинуть и с чистой совестью в рай полетим дружно )) да здравствует вождь всех народов Путин ВВ !!!!!! :yahoo:))))
 
успею сберу по 90 скинуть и с чистой совестью в рай полетим дружно )) да здравствует вождь всех народов Путин ВВ !!!!!! :yahoo:))))
autoritet, Не переживай Лёва,пиндосы уже ответили.:good: Просто ВВ дал понять,что мы больше не шутим,вангую,завтра-послезавтра, чей то флот на Тайвань зайдет
 
Vityn, А нет ли у тебя сомнений,что Лёва и не русский совсем.Мясо у него убежало,гутарить,слова явно не москаля проклятого:mosking:
 
Администрация Telegram может частично ввести ограничение на работу каналов в странах,
вовлеченных в ситуацию вокруг Украины, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров.

Значит он всё же может блокировать Телеграмм, а РКН не может.
Во засранец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу