Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там прям норм, мало семейных, типа когда приезжают родители и пездюки до 10-12 лет и все голые. В основном молодые девочки, одиночки живут в палатках, вечером пионерский костёр с бухлом и гитарой)))
А ночью кто кого поймал да?)
 
Vityn, А вообще о Мордовии, я знаю только Ижевск и Дубовый умёт по трассе который))) Самое вкусное место по моему мнению на всей рф из трассовых закусочных!))
 
А ночью кто кого поймал да?)
Откровенного блядства я не встречал, но развод на потрахушки в стиле, мы видимся в первый и последний раз, не берём номера и контакты друг друга и что типа тройничёк, это прям норм, что то новое. И это работает)))))
 
Буржуй держите его)
Vityn, Я,просто не умею ходить там,выбирать))) хожу всегда в одни и те же магазины,знаю где и что лежит. Взял и пошел. По крупному в *Метро*. Так же и на рынке, зашел,увидел,купил. Чего там бегать выбирать,все одно сейчас с Фуд-Сити;'(Раньше,когда колхозники приезжали,то всегда шел к ним в ряды.
 
Откровенного блядства я не встречал, но развод на потрахушки в стиле, мы видимся в первый и последний раз, не берём номера и контакты друг друга и что типа тройничёк, это прям норм, что то новое. И это работает)))))
Эх вы там и шалуны в Крыму)
 
Доброго дня, уважаемые! :hat:
autoritet, полностью разделяю твой скептицизм)
AmBer, Слышал к вам Кужугетович трассу будет строить,что бы со Столицы можно было на авто приехать. А то неудобно блин,поездом нельзя,самолеты скоро только АН-2 останутся.
 
Приветствую, Артемыч, как у Вас в Калининграде ? Войнушкой не пахнет ?
:hat:Вроде пока тихо, поезда через Литву прикрыли, самолеты теперь над Балтикой в Москву летают (на час дольше), но все равно часть рейсов отменяют, цены скакнули на продукты и стройку....наступает плавный пиз....ц)))
О рыбак пришел)В 22 году хоть дойдешь до речки?)Шумбрат Артемыч!
:hat:Не исключаю такой возможности))) Шумбрат, Мордведий)))
Тут скоро и на охоту придется идти, пропитание добывать :hunter:
 
Vityn, А вообще о Мордовии, я знаю только Ижевск и Дубовый умёт по трассе который))) Самое вкусное место по моему мнению на всей рф из трассовых закусочных!))
Nakatigr, Был там Умет,вот там и правда кормили на славу,потом по закрывались многие
 
Vityn, Я,просто не умею ходить там,выбирать))) хожу всегда в одни и те же магазины,знаю где и что лежит. Взял и пошел. По крупному в *Метро*. Так же и на рынке, зашел,увидел,купил. Чего там бегать выбирать,все одно сейчас с Фуд-Сити;'(Раньше,когда колхозники приезжали,то всегда шел к ним в ряды.
Да меня тоже раздражает ходить по магазам)Я сразу мясо рыбу и на выход!
 
Nakatigr, Был там Умет,вот там и правда кормили на славу,потом по закрывались многие
Там реально в любую заходи, ценники одинаковые почти плюс минус, во многих наливают, если кто не за рулём, очень вкусное и душевное место. Когда проезжаю, всегда стараюсь кушать только там
 
AmBer, Слышал к вам Кужугетович трассу будет строить,что бы со Столицы можно было на авто приехать. А то неудобно блин,поездом нельзя,самолеты скоро только АН-2 останутся.
Не слышал такого)
Дороги и так есть, только границы закрыты...или он понтонов по Балтике накидает))
 
:hat:Вроде пока тихо, поезда через Литву прикрыли, самолеты теперь над Балтикой в Москву летают (на час дольше), но все равно часть рейсов отменяют, цены скакнули на продукты и стройку....наступает плавный пиз....ц)))

:hat:Не исключаю такой возможности))) Шумбрат, Мордведий)))
Тут скоро и на охоту придется идти, пропитание добывать :hunter:
Заведи хрюшку индюшек и будет тебе счастье)Купи сети рыбачить будешь.Зажрались вы блин.Все вам принеси,подай)
 
Не слышал такого)
Дороги и так есть, только границы закрыты...или он понтонов по Балтике накидает))
Борьбу ведь объявили,с наследием прошлого,просто еще не решили где кусок для трассы оттяпать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу