Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ошибся я походу с Гансом .....дедушка Крылов твой родственник )))) просто приведи хоть один пример эффективной экономической меры для ВНУТРЕННЕГО потребления с 2014 года .....ну кроме таких мегаэффективных как ежегодный рост цен и тарифов ...создание Росгвардии и запрета собраний ...усиление финансовых позиций МО ...конституционных поправок на пересиденство ) ...хоть одну экономическую меру назови во благо для простых смертных и я поверю что правительство что то может )
autoritet, Лева, я тебе аккредитацию на Валдай оформлю, там любят про меры экономического роста и развития поговорить. Нас жрут Лева,давят,а ты все про экономические подъемы шепчешь))) Нас в 08 году хлопнуло,потом санкции в 14, теперь сейчас пытаются,а ты все во благо спрашиваешь:mosking: Может нам руки поднять? Готов поработать как гастер,только у себя на Родине? Там люди сидят,не чета нам с тобой,я не про правительство Лева,а про экономистов,аналитиков которые законы разрабатывают, модели экономического поведения, они пытаются решить как нам лучше жить,но пока есть внешние враги,пока есть желающие поиметь нас,мы и будем жить как на качелях. Лев, а ты в футболе не специалист? А то у нас играют плохо,напиши пару рекомендаций тренеру. :hat:
P.S Ты вот обмолвился,что производил там, покупал-продавал,вот и ответь мне от лица всех спекулянтов-перекупов,почему,даже когда не скакал бакс,не дорожал бензин,ну во всяком случае не каждый день,то почему цены росли каждую неделю? Ты же в курсе от чего? А я тебе отвечу,потому как большинство торгашей,живут своей жадностью,мало им блин,хоть рублишко но накину:mosking:
 
Крымским алкачам шумбрат!Ну как сегодня продолжим?)
Как не продолжить? Погода шепчет, солнышко, птички поют, самолёты реже летают, грех не сделать шашлык и коньячку грамм 400-500, а то, завтра на работу))
 
autoritet, Лева, я тебе аккредитацию на Валдай оформлю, там любят про меры экономического роста и развития поговорить. Нас жрут Лева,давят,а ты все про экономические подъемы шепчешь))) Нас в 08 году хлопнуло,потом санкции в 14, теперь сейчас пытаются,а ты все во благо спрашиваешь:mosking: Может нам руки поднять? Готов поработать как гастер,только у себя на Родине? Там люди сидят,не чета нам с тобой,я не про правительство Лева,а про экономистов,аналитиков которые законы разрабатывают, модели экономического поведения, они пытаются решить как нам лучше жить,но пока есть внешние враги,пока есть желающие поиметь нас,мы и будем жить как на качелях. Лев, а ты в футболе не специалист? А то у нас играют плохо,напиши пару рекомендаций тренеру.
это обычная практика когда в своем бессилии или нежелании расписываются всегда кивают на внешнего врага )
P.S Ты вот обмолвился,что производил там, покупал-продавал,вот и ответь мне от лица всех спекулянтов-перекупов,почему,даже когда не скакал бакс,не дорожал бензин,ну во всяком случае не каждый день,то почему цены росли каждую неделю? Ты же в курсе от чего? А я тебе отвечу,потому как большинство торгашей,живут своей жадностью,мало им блин,хоть рублишко но накину:mosking:
а примеры роста цен слабо привести ? когда бакс стоял более менее ровно правительство очень активно вводило разные акцизы ...скрытые налоги ..платоны и ежегодно поднимало тарифы ) или ты не помнишь этого ?)
 
это обычная практика когда в своем бессилии или нежелании расписываются всегда кивают на внешнего врага )

а примеры роста цен слабо привести ? когда бакс стоял более менее ровно правительство очень активно вводило разные акцизы ...скрытые налоги ..платоны и ежегодно поднимало тарифы ) или ты не помнишь этого ?)
2010-2014гг золотое время, бабки из воздуха делались в прямом смысле и люди именно жили, а не выживали, как сейчас...
 
Nakatigr, где в Крыму самые красивые пляжи?Все хочу с семьей поехать глянуть!
 
Вот сейчас свифт отменят,начнут бабки налом перевозить Мордвин деньжат поднимет и рванем)
 
Как не продолжить? Погода шепчет, солнышко, птички поют, самолёты реже летают, грех не сделать шашлык и коньячку грамм 400-500, а то, завтра на работу))
Эх какой наш человек!Молодец тяпни и за меня)
 
это обычная практика когда в своем бессилии или нежелании расписываются всегда кивают на внешнего врага )
Только слепой этого не видит,ну еще есть один с его сектой почитателей,ну про него почти забыли:mosking:
а примеры роста цен слабо привести ? когда бакс стоял более менее ровно правительство очень активно вводило разные акцизы ...скрытые налоги ..платоны и ежегодно поднимало тарифы ) или ты не помнишь этого ?)
Лев,слабо.Я,как правило не обращаю внимание на цены, в магазине покупаю то,что мне нравится. А рост цен вижу по кефиру:mosking: беру его постоянно,вот и бросается в глаза. Да,еще сигареты.
 
Сталина на них нет))
Сначала на себя примерь Сталина, и подумай, оно тебе надо ?
А то любят все вспоминать Иосифа Виссарионыча, и забывают, что сами могут оказаться в числе первых.
 
я заметил ):hat:а без конкретики нет интереса дискутировать ......и да ...если бы там сидели умные головы не чета нам ..как ты пишешь )то наверно за 20 с гаком лет правления ввп можно было бы что то сделать с экономикой ) Китай наглядный тому пример
 
Сначала на себя примерь Сталина, и подумай, оно тебе надо ?
А то любят все вспоминать Иосифа Виссарионыча, и забывают, что сами могут оказаться в числе первых.
Директор ну чё ты начинаешь)Ну согласись на годочик не помешал бы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу