Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я заметил ):hat:а без конкретики нет интереса дискутировать ......и да ...если бы там сидели умные головы не чета нам ..как ты пишешь )то наверно за 20 с гаком лет правления ввп можно было бы что то сделать с экономикой ) Китай наглядный тому пример
Вовка когда пришел ему такие как рыжий сказали,ты надеюсь понимаешь что ты никогда не будешь президентом)
 
Nakatigr, где в Крыму самые красивые пляжи?Все хочу с семьей поехать глянуть!
Тут вот какое дело, Крым сам по себе одно большое красивое место)
Мы обычно отдыхаем в Ялте, Судаке, в Севастополе, это Фиолент так называемый пляж баунти, потом северная сторона, это Любимовка, Учкуевка, Кача...
Нудистский пляж Лисий нос на ЮБК, мой любимый)))))

А так в Крыму можно наслаждаться только природой, сервис тут 0, цены невменяемые, изоляция от внешнего мира, не работают эплпэй, андроидпэй, самсунгпэё и тд. Карты в приложении такси не вяжутся и тд))

Нужна будет подробная консультация по организации отдыха, обращайтесь, чем смогу, помогу...
 
Вот директор для этого и нужен Сталин,чтоб таких как рыжих истребить!!!
Медведев, сейчас заменит Сталина, мораторий уже можно отменять, так как вышли из Совета Европы, теперь можно и на электрический стул...
 
Никогда не был, и не буду в Крыму, ценник нереальный, сервис ниже плинтуса.
море грязное.
как пример ...на Балканах ...в Черногории в марине гамно плавает а в Хорватии в марине вода на 5-6 метров прозрачная дно видно и рыбы стаями плавают ...стоял как то утром смотрел как звезда пыталась съесть морского ежа )
 
Медведев, сейчас заменит Сталина, мораторий уже можно отменять, так как вышли из Совета Европы, теперь можно и на электрический стул...
Давно пора, а то кормим кучу уебанков(
 
Точный адрес пожалуйса)Все еду один!А то тут только Серебряный Бор и то там много пирожков.
Там прям норм, мало семейных, типа когда приезжают родители и пездюки до 10-12 лет и все голые. В основном молодые девочки, одиночки живут в палатках, вечером пионерский костёр с бухлом и гитарой)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу