Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здрасте!!
IMG_20220224_100347_258.jpgКазуар признан самым опасным видом птиц в мире

Род крупных нелетающих птиц семейства казуаровых отряда казуарообразных, обитающих в тропических лесах Новой Гвинеи и северо-востока Австралии. Название птицы заимствовано из индонезийского языка и происходит от папуасского kasu weri, что в переводе означает «рогатая голова»

Думаешь, ты знаешь всё?)))
Пробив- в мире животных!!
 
Доброе, пробиваны! :hat:
 
Теперь даже и не знаю,доброе ли оно,это утро;'(Война,это всегда плохо.
ГЛАВНОЕ НЕ ТОРМОЗИТЬ А ТО У НЕГО ЕСТЬ ТАКАЯ НЕ ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА ....все точно по фон Клаузевицу ..и точка !!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1548772632150380597.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
добрейшего утра , пробив !
 
Жадина, шо там с валютными прогнозами слышно в вашем кооперативе "Озеро"?)

ЦБ отменил короткие позиции вниз поскакали:hat:
 
Жадина, полковник :hat:ложка дорога к обеду )))) на низах акции хватанул с утра а щас цб насрал в душу ))) а ты говоришь пару дней ждать ))
 
autoritet, Лёва,у некоторых на Форуме уже» гуси улетели»:mosking: Надеюсь у тебя все нормально?Ну это я про перспективу «валютных прогнозов»
у меня все аккуратно ....колумбийский порошок делает чудеса с мозгами ))) винт пока не варю :lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу