Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
считаешь простые американцы всякие там фермеры плохие а Ёжик молодец?):girl haha:
Pokemoshka, Мне не стыдно признаться в любви к американским фермерам,а уж Чак Норис кумир моей юности. Правительство и политику пиндосов не люблю. А ROJER, просто Красаучег:hat: симпатизирую таким Людям.
 
Vityn, autoritet, Здорово Парни:hat:Отметим еще одни безуспешные потуги империалистов:mosking:
 
не знаю как вы а я уже определился ):hat:

25 февраля 2022 года — Национальный день Кувейта
У них же алкоголь под запретом, только кальян покурить можно, как максимум, женщину камнями забить )))))))))))))
 
еще одни безуспешные потуги империалистов
опять эта навязчивая прокремлевская реклама ) когда экономика стремится к нулю это не потуги )

женщину камнями забить ))))
вот это я понимаю развлечение )))) поехали ...скрасим наши серые будни )
 
опять эта навязчивая прокремлевская реклама ) когда экономика стремится к нулю это не потуги )
autoritet, Лева,в какой альма-матер читаешь экономику?:ok:Мне вчера сосед говорит *Пипец,скоро твой японец на прикол встанет,бензина не будет,запчасти не достанешь* Не мог уснуть долго,как же я теперь;'(
 
Доброго пятничного утра всем коллеги. :hat:
 
Мне не стыдно признаться в любви к американским фермерам,а уж Чак Норис кумир моей юности. Правительство и политику пиндосов не люблю. А ROJER, просто Красаучег:hat: симпатизирую таким Людям.
Ёжик молодец, согласен, хоть у кого то получается нагнуть пиндосов, пусть и немного.
 
к моему сожалению и к твоей великой радости ) шумбрат мордвин :hat:
Не я пас мне 23 хватило!Компотик из сушоной дички отлично идет уже второй день)

Vityn, autoritet, Здорово Парни:hat:Отметим еще одни безуспешные потуги империалистов:mosking:
Шумбрат Жаднючий!Знаем какой ты отмечальщик)
 
поехали ...скрасим наши серые будни )
Далековато и диковато, если так дальше пойдёт, то я на ближайшие праздники в новороссию поеду, в одесскую область, борща с помпушками под горилку вкусить ))))))
 
“Были, конечно, виды, исчезнувшие до появления человека, но Homo Sap внес свою лепту. Он убивает ради еды, но он убивает и для удовольствия, для уверенности. Более того, он убивает, чтобы потешить эту уродливую штуку. Штуку, которая у него внутри. Уродливый Дух, нашедший достойное пристанище в Homo Sap, Уродливом Звере.”

- Уильям Берроуз “Призрачный шанс”IMG_20220225_112336_337.jpg

Галдежник доброе утро!!
 
Не я пас мне 23 хватило!Компотик из сушоной дички отлично идет уже второй день)
Я ТАК И ЗНАЛ ШО ТЫ СЛАБАК И ПОДКАБЛУЧНИК )))

autoritet, Лева,в какой альма-матер читаешь экономику?
:lol::lol::lol::lol: даже не начинай

Далековато и диковато, если так дальше пойдёт, то я на ближайшие праздники в новороссию поеду, в одесскую область, борща с помпушками под горилку вкусить ))))))
:lol::lol::lol::lol::lol:

Александр-12345, Александэр:hat:

Valerun, Валерун Обезьяныч :hat:наше вам с кисточкой )
 
Pokemoshka, Мне не стыдно признаться в любви к американским фермерам,а уж Чак Норис кумир моей юности. Правительство и политику пиндосов не люблю. А ROJER, просто Красаучег:hat: симпатизирую таким Людям.
так причем политика и простые работяги обычные люди и их карточки? многие честным рили трудом зарабатывают, думаешь кумир твоей молодости будет рад если у него с карточки пропадут средства которые может для чего то важного срочно нужны? что он России сделал плохого Чак Норис фермер? Не знаю кто такой Чак, но он наверное с Ёжиком о его поведении поговорил))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу