Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну пока удача на моей стороне )))....тьфу ....тьфу ....тьфу ....Восславим братья Архангела Люцифера помогающего в делах наших!!!!!:yahoo:
@autoritet,А чего бурчишь тогда? Я,всегда считал,что среди «нечестных людей»:pleasantry: политика не входит в круг обсуждаемых проблем,ну типа»мне пох при какой власти деньги тырить»,получается,ошибался.По ходу это молодежь подросла и все изменилось:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1645717643800.png
 
autoritet, Лева,мне тут шепнули,что мы на следующей неделе доллар уроним, что есть переводи в золотые слиткиB)
сегодня попал на панику и купил 1 грамм золота за 5600 когда в онлайне банке отобразилось 5100 я понял что я чтото не то делаю и остановися:)

доллар по 100 я естественно не брал...пошел в банк сделать вклад а там пистец творится...все валюту меняют и бабки снимали многие...


Привет, защитники Отечества! Защищаем дружно все пробив! Один ROJER аттаки устраивает,наверное на Байдена работает! Всех с праздником! Vityn , бурного празднования и лёгкого похмелья! autoritet , батёк, ждём от тебя новых небылиц/фантазий,мешок моркови тебе к празднику отправил)) Собака , с вами видимся регулярно в Измайловском парке,хоть и не знаем друг друга в лицо))) Жадина , с праздником, старина, всех благ! JosephGotti , совсем пропал, с праздником, мужик! Omark , ждём фото праздничного стола! Russian , дружище, терпения тебе и крепкого богатырского здоровья, всего самого доброго! Всех с праздником, мужики!

🦊🦊🦊
спасибо)я не работаю на байдена я напротив подрываю экономику "партнера" )))))

Тебя тоже с праздничком:)

всем доброй ночки:hat:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
сегодня попал на панику и купил 1 грамм золота за 5600 когда в онлайне банке отобразилось 5100 я понял что я чтото не то делаю и остановися:)

доллар по 100 я естественно не брал...пошел в банк сделать вклад а там пистец творится...все валюту меняют и бабки снимали многие...
ROJER, Дружище,в смутные времена не надо поддаваться панике))) Не надо никуда бежать,скупать и тратить. Взять паузу,налить кофейку с круассанами и уделить время себе любимому или гостье(невесте)с солнечной Грузии. Удачи в подрыве экономических устоев,нашего заокеанского друга:pleasantry:
 
ROJER, Дружище,в смутные времена не надо поддаваться панике))) Не надо никуда бежать,скупать и тратить. Взять паузу,налить кофейку с круассанами и уделить время себе любимому или гостье(невесте)с солнечной Грузии. Удачи в подрыве экономических устоев,нашего заокеанского друга:pleasantry:
чего не спим?)) приветули:)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1645759174500.png
 
А вот и она...пятница! Доброго всем утра..!

Моё нервное состояние к концу недели..)

 
Интересно что сегодня день нам готовит ))

1645761697800.png
 
Интересно что сегодня день нам готовит ))

@Собака, В дополнение,грустным он сегодня может быть,для тех,кто посещал вчерашние мероприятие.Вчера гребли особо рьяных,а сегодня пойдут по камерам и домам.
 
Удачи в подрыве экономических устоев,нашего заокеанского друга:pleasantry:
считаешь простые американцы всякие там фермеры плохие а Ёжик молодец?):girl haha:

смс удалили трава не наркотик):girl wacko:

Доброе утро всем и хорошего дня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу