Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pokemoshka, Да он до сих пор служит,прапорщик. Видно же,*сапог* И по секрету,в армии самый авторитетный это прапорщик. Все продают и покупают и полковую кассу тратят на себя.

За Рефлекс:hat:Алена Торганова там лучшая:good: 25 у нас выступают в *16 тонн*
майор Жаднов :hat:благодарственную грамотку от руководства получил ?)
 
autoritet , батёк, ждём от тебя новых небылиц/фантазий,мешок моркови тебе к празднику отправил))
сынок :hat:так как ты веган-толстовец ....поздравляю всех ваших с праздником ) крутите и дальше хвосты коровам во благо Отечества !!))
 
Доброго всем вечера, защитники..:)

16481382.jpg
 
сынок :hat:так как ты веган-толстовец ....поздравляю всех ваших с праздником ) крутите и дальше хвосты коровам во благо Отечества !!))
Спасибо, батя за поздравление))🤣
 
меня не взяли любимая ..):hat:бонсуар )
а я думала по *понятиям* не пошёл, а на самом деле просто не взяли))):girl haha::girl haha::girl haha:

Pokemoshka, Да он до сих пор служит,прапорщик. Видно же,*сапог* И по секрету,в армии самый авторитетный это прапорщик. Все продают и покупают и полковую кассу тратят на себя.
на него так похоже)):girl haha: вчера встретила близкого друга, просто лучшего друга, 5лет не виделись представляешь. он рядом с Москвой живёт, и я его вытаскивала из переплетов и он меня)) по бырому накрыла стол)), я сама не пью,
поехала в КБ купила там литр отличной водки Медведь и закуси вкусной купила, душевно встретились посидели, он тоже всего 50 выпил с собой ему отдала)он вообще то любитель и не курит) пришлось мне людей напрягать поздно так дунуть с другом хотелось) в темноте на каене мне привезли домой)))4г шишек лимон хазе называются, очень кстати) а сегодня я курю критикел хэш) тоже шишки ну только другого сорта Курю за благополучие настоящих ребят надежных честных и смелых) сегодня мужской праздник)
Мы замечательно пообщались, так долго не виделись, и ему нужно было в дорогу, я на белой таете с комфортом его домой отправила и денег ему дала от души.
так приятно встретить старых друзей:girl in love:
 
Ребята а куда ХАВА пропала? на форуме уже много времени не появлялась и в телеграмме, я бы с ней хотел по поводу рекламы обговорить пару моментов
 
Ребята а куда ХАВА пропала? на форуме уже много времени не появлялась и в телеграмме, я бы с ней хотел по поводу рекламы обговорить пару моментов
Все вопросы через её брата autoritet
Не благодарите! Удачных сделок!

🤣🤣🤣


🦊🦊🦊
 
Ребята а куда ХАВА пропала?
Она решила привести свои дела в порядок, на след. неделе будет.

я бы с ней хотел по поводу рекламы обговорить пару моментов
По рекламе обращайтесь к гаранту, если необходимо, она подключит остальных.

На какую сумму приблизительно рекламный бюджет ?

Все вопросы через её брата autoritet
Не благодарите! Удачных сделок!
За подготовку к возможному кидку Вы уйдёте в бан если не пополните депозит на озвученную сумму.
Так как если человек пропадёт, придётся ответить за свои слова.

Юмор хорош в меру, подобные шутки будут пресекаться моментально, надеюсь этого раза достаточно.
 
Она решила привести свои дела в порядок, на след. неделе будет.


По рекламе обращайтесь к гаранту, если необходимо, она подключит остальных.

На какую сумму приблизительно рекламный бюджет ?


За подготовку к возможному кидку Вы уйдёте в бан если не пополните депозит на озвученную сумму.
Так как если человек пропадёт, придётся ответить за свои слова.

Юмор хорош в меру, подобные шутки будут пресекаться моментально, надеюсь этого раза достаточно.
Собака,да что вы сразу ругаетесь?)) и какая ещё подготовка к кидку🤣🤣если я написал это в галдёжнике🤣но Ваше замечание я услышал)
 
Собака,да что вы сразу ругаетесь?))
Если человека кинут вопросы будут к Вам и прежде всего как всегда к АГ, мне эти качели не нужны, у меня других дел по горло с горкой.
Вы написали, Вас никто за язык не тянул, сами видите, даже бывшие журналисты в бан по финансовым арбитражам уходят, никто не знает кто следующий.
Поюморили, неплохо, он сейчас напишет, деньги скинет, переписку затрут, а крайний кто ? Готовьте депозит. Возможно это отобьёт желание шутить с деньгами чужих людей.
 
Если человека кинут вопросы будут к Вам и прежде всего как всегда к АГ, мне эти качели не нужны, у меня других дел по горло с горкой.
Вы написали, Вас никто за язык не тянул, сами видите, даже бывшие журналисты в бан по финансовым арбитражам уходят, никто не знает кто следующий.
Поюморили, неплохо, он сейчас напишет, деньги скинет, переписку затрут, а крайний кто ? Готовьте депозит. Возможно это отобьёт желание шутить с деньгами чужих людей.
Собака, да я Вас понял, Ваше накипевшее я услышал)
 
Да, забыл...


Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))



1645635373100.png
 
ждем.с пополнения депозита сынок )
Батек, ты лучше правда помолчи,а то я сейчас тут такого понаговорю, что рекламу этому мемберу ты сам оплатишь))
Давай не будем эту тему продолжать)
Собака же и тебя и меня размотает😉и это без вариантов🤣
 
Батек, ты лучше правда помолчи,а то я сейчас тут такого понаговорю, что рекламу этому мемберу ты сам оплатишь))
Давай не будем эту тему продолжать)
Собака же и тебя и меня размотает😉и это без вариантов🤣
а я то здесь не при делах :lol: поддерживаю решение Собаки ....депозит твой надо увеличить )))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу