Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ради вас Собака,зная как вы любите пиво
Пиво, но не рыбу, я к этим созданиям равнодушен )))))

Красную ещё можно пожевать, рыбьи дети очень нравятся )))))))
 
в Индии? можно здесь большой рассказ?
задумываюсь на длительное путешествие по этой стране после прочтения книги "Шантарам"
да. попал просто на 110к+- за 2 дня за опоздание на самолет))

книга мне тоже очень понравилась.


всем добрый вечер:hat:
 
Доброго вечера Галдежник!!!
На улицах жесть, грязь, слякоть, гололёд, какой то упырь Птф расхерачил камнем , сколько же злости у людей..
 
Доброго вечера Галдежник!!!
На улицах жесть, грязь, слякоть, гололёд, какой то упырь Птф расхерачил камнем , сколько же злости у людей..
Найди его брат и накажи)
 
Найди его брат и накажи)
Я даже не знаю где это было)))машина неделю на паркинге стояла может такая приехала может на паркинге)))буду диодные ставить....такие мне уже не найти)
 
какой то упырь Птф расхерачил камнем , сколько же злости у людей..
Может сами поймали с дороги, нынче такие стёкла делают, чихнёшь рядом, уже трескается, не то что раньше делали на классике, фарами таранить можно было, толстенные неубиваемые стёкла.
 
Может сами поймали с дороги, нынче такие стёкла делают, чихнёшь рядом, уже трескается, не то что раньше делали на классике, фарами таранить можно было, толстенные неубиваемые стёкла.
Да не)))там камень торчал,бампер расхерачил,экран....это прям жестко
И полгода назад тоже разбили но там может камень стекло...там стекло толстое мм 5
 
Да не)))там камень торчал,бампер расхерачил,экран....это прям жестко
Ставьте силовик если рамник, парковаться по звуку это очень приятно, да и люди не подрезают, уважительно едут на расстоянии )))
 
Ставьте силовик если рамник, парковаться по звуку ото очень приятно, да и люди не подрезают, уважительно едут на расстоянии )))
))Спасибо вы очень добры, есть и камера и парктроник...
Вы мне лучше про диодные фары расскажите? Не было желания ?
 
Вы мне лучше про диодные фары расскажите? Не было желания ?
Сейчас ведь лютуют, изменения в конструкцию припаять могут, всё жду когда облавы начнутся на "рукоделов".

Помните наверное годах в 16-18 ГИБДД всех ловил с кустарным ксеноном, в 19-20 ловили внедорожный тюнинг, кто знает что у них опять в голове, я не ставлю светодиодные, по мне проще обычные менять как расходник при цене аналога в 800р.
 
Hoggvandill, у вас хорошая подпись раньше была из карлоса кастанеды, он меня вдохновил очень когда-то, я запоем читала не отвлекаясь на пищу и сон)) перечитавала его много раз и наблюдала как в жизни из его книг происходит, даже была одна просто невероятная история связанная с карлосом кастанедою, но я оставлю её при себе) в такое нельзя поверить, а любимые книги "огонь изнутри" "путешествие в икстлан"
"искусство сновидения" и "дар орла". С большим уважением отношусь к карлосу и его учителю) хотя сама христианка. но Бог один. меня не выгоняли из монастыря) меня все любили там и доверяли, я меняла занавесочки в храме на иконах перед праздником, я там бесплатно работала полгода, но просто мне мое место среди людей, а так я бы очень хотела бы там остаться, я мыла тарелки, мыла одна в храме пол когда никого там не было пред большим праздником, и это как у карлоса кастанеды является "местом силы", в этом храме из дерева, хранится и почитается самая главная святыня нашей области, чудотворная икона и там удивительная энергетика, какой то покой и умиротворение там неземное.

Феникс, обнимемся по христиански и простим друг дружку)):girl in love:
я просто бываю вспыльчивой и хочется иногда кого то взбодрить)) и дать пинка по христиански)) но я остываю быстро и выбрасываю из себя все плохое.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу