Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
Собака, здравствуйте! Все верно,я, как Вы сказали побежал жаловаться, чтобы не ввязываться в конфликт, а разве это не разумно,если человек не понимает, то просто оставить жалобу)??‍♂️Ну,да ладно, у Вити заступников хватает,поэтому мне реально лучше помолчать??
Собака тоже мой кум)
 
Да,да,батя помню,как вчера осталась шайба на твоём поле,точнее в воротах))Валера знатный хоккеист))?
и тебя тоже в игнор поставлю ) одни несчастья на мою голову вы с Витькой приносите ))
 
Да,да,батя помню,как вчера осталась шайба на твоём поле,точнее в воротах))Валера знатный хоккеист))?
Фох лучше бы ты бухал)))
Трезвый и голодный ты злой с своими подколами...на лавке судачить с бабками почем сгущенка )))
Расскажи лучше про коктейли из щавеля со сливками можно их мешать?))
 
Фох лучше бы ты бухал)))
Трезвый и голодный ты злой с своими подколами...на лавке судачить с бабками почем сгущенка )))
Расскажи лучше про коктейли из щавеля со сливками можно их мешать?))
Лучше для кого?)) Спасибо, конечно, но с чего ты решил, что я голодный?))) и как трезвость влияет на злость?) Вот, ты, конечно юморист, Валер, этот пассажир, твой корешок меня обосрал, матом прошёлся, а я в итоге злой))Валер, я не злой, я просто не понимаю, почему жизнь АГ крутится вокруг Витюна??‍♂️И это не обсуждение действий АГ, а просто человек нарушил правила,должен понести наказание, но с этим лично я для себя разобрался, ты лично всегда будешь его прикрывать) не знаю, возможно, Витюн тебя прикормил куском сала??‍♂️Но да ладно, я для себя все понял)

А зачем ты собрался щавель мешать со сливками?)))))Я чередую свежевыжатые соки,смузи я не пью) делаю лимонно-мандаринный сок, лимонно-апельсиновый и чистый морковный) зимой особенно на это все налегаю)
 
Друзья, всем привет! С утра не успел всех поприветствовать)) вот,это сегодня мой личный Витюн))Это было чудовищно, но эффективно, очень разрежает нервы и повышает силовые))Посмотреть вложение 133878
силовой боец так странно руки вытянуты) ты его бил? или связал и пытал :lol::lol::lol::lol: ( ШУТКА )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше для кого?)) Спасибо, конечно, но с чего ты решил, что я голодный?))) и как трезвость влияет на злость?) Вот, ты, конечно юморист, Валер, этот пассажир, твой корешок меня обосрал, матом прошёлся, а я в итоге злой))Валер, я не злой, я просто не понимаю, почему жизнь АГ крутится вокруг Витюна??‍♂️И это не обсуждение действий АГ, а просто человек нарушил правила,должен понести наказание, но с этим лично я для себя разобрался, ты лично всегда будешь его прикрывать) не знаю, возможно, Витюн тебя прикормил куском сала??‍♂️Но да ладно, я для себя все понял)

А зачем ты собрался щавель мешать со сливками?)))))Я чередую свежевыжатые соки,смузи я не пью) делаю лимонно-мандаринный сок, лимонно-апельсиновый и чистый морковный) зимой особенно на это все налегаю)
Устами чиновника глаголишь, за милю чую

всем прет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу