Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да все, Вить я обескуражен твоими связями в интернете)))
Ты мой любимый друг я всегда за реал,от души!Хваит уже грушу бить,давай я сам куда угодно приеду)По мужские один на один!Я не спортсмен,обычный деревенский парень 115 к.г!
 
Ты мой любимый друг я всегда за реал,от души!Хваит уже грушу бить,давай я сам куда угодно приеду)По мужские один на один!Я не спортсмен,обычный деревенский парень 115 к.г!
С лицами злоупотребляющими и зависимыми от алкогольных напитков не встречаюсь)Табу??‍♂️
 
С лицами злоупотребляющими и зависимыми от алкогольных напитков не встречаюсь)Табу??‍♂️
Эх ты моя девочка)

Лис есть предложение!Давай просто не трогать друг друга?!

Давай как раньше,кто скажет плохое тот г...н!Согласен?

С лицами злоупотребляющими и зависимыми от алкогольных напитков не встречаюсь)Табу??‍♂️
И вообще я если бы сам не говорил что пью,ты бы и не знал!
 
Эх ты моя девочка)
И вообще я если бы сам не говорил что пью,ты бы и не знал!
Ты свои наклонности то нам тут не рассказывай,ну,по крайней мере мне))

Витюн, да как же это я бы не узнал, весь форум знает, что у тебя проблемы с алкоголем))))ты же это собственно и не скрываешь?????????
 
Ты свои наклонности то нам тут не рассказывай,ну,по крайней мере мне))

Витюн, да как же это я бы не узнал, весь форум знает, что у тебя проблемы с алкоголем))))ты же это собственно и не скрываешь?????????
Просто не всем я разрешаю ты тоже меня пойми!
 
Жуётся нормально ?
Я последнее время как не возьму, постоянно жилки попадаются, откусить нормально невозможно, перестал покупать, так как кроме вкуса, есть серьёзный недостаток, война с жилками, даже откусить не всегда получается.
Да и помясистее я люблю, где жирка поменьше ))
 
Жуётся нормально ?
Я последнее время как не возьму, постоянно жилки попадаются, откусить нормально невозможно, перестал покупать, так как кроме вкуса, есть серьёзный недостаток, война с жилками, даже откусить не всегда получается.
Да и помясистее я люблю, где жирка поменьше ))
Собака вы не забыли что я Мордвин!Кожурка снимается легко,трогаю мясо жир на руках!!!Это же деревенские .Скажите адрес отправлю и оцените.
 
Скажите адрес отправлю и оцените.
Благодарю, я как нибудь сам )))

Кожурка снимается легко,трогаю мясо жир на руках!!!
Не кожурка, а жилки в самом продукте, укусил и вгрышаешься, что-бы оторвать кусок, по этой причине на шинку перешёл, хоть и копчёная. зато жира меньше и сплошное мясо.
А если ещё на жареный тост, с маринованным огурчиком и лучком ... ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю, я как нибудь сам )))


Не кожурка, а жилки в самом продукте, укусил и вгрышаешься, что-бы оторвать кусок, по этой причине на шинку перешёл, хоть и копчёная. зато жира меньше и сплошное мясо.
А если ещё на жареный тост, с маринованным огурчиком и лучком ... ))
Вы просто о другом сале говорите!Пробуйте мое и ваше мнение поменяется!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу