Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доброго утра, продуктивной недели)
 
Предупреждение выдал!!!
Бан за это не дают!!!
Оскорбления не было!!
Valerun,вот я логики честно не вижу,ибо ее нет! Т.е в сб за мат и вчера за оскорбление ты подтираешь все эту лажу за ним, а сегодня очевидная провокация и ты ему выписываешь 1 балл. Ну,ясно,справедливости от Вас тут не дождёшься….жаль??‍♂️
 
Valerun,вот я логики честно не вижу,ибо ее нет! Т.е в сб за мат и вчера за оскорбление ты подтираешь все эту лажу за ним, а сегодня очевидная провокация и ты ему выписываешь 1 балл. Ну,ясно,справедливости от Вас тут не дождёшься….жаль??‍♂️
Братан пожмите руки друг другу и хорош вам)))вы мне оба дороги)
чего вам делить ? Это интернет))
Пошутили и хорош
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Братан пожмите руки друг другу и хорош вам)))вы мне оба дороги)
чего вам делить ? Это интернет))
Пошутили и хорош
Как все просто у тебя, Валер))Ладно,ясно ??
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Вот и понедельник опять.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1642403588500.png
 
Друзья, всем привет! С утра не успел всех поприветствовать)) вот,это сегодня мой личный Витюн))Это было чудовищно, но эффективно, очень разрежает нервы и повышает силовые))B9B7DB8D-392B-4321-96D3-EDCE4A6823C8.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, всем привет! С утра не успел всех поприветствовать)) вот,это сегодня мой личный Витюн))Это было чудовищно, но эффективно, очень разрежает нервы и повышает силовые))Посмотреть вложение 133878

Эм, читая галдежник, возникает странное чувство. Типо он всегда вас задевает и вы этим недовольны и жалуетесь на его поведение. А тут что? По сути тоже самое, теперь вы пытаетесь в его сторону тоже грубо говоря сьязвить? Или не замечаете этого? С чего тогда он должен никак вас не задевать. У вас стопроцентно обоюдка в отношениях, но вы почему то переодически просите принять к нему меры
 
Эм, читая галдежник, возникает странное чувство. Типо он всегда вас задевает и вы этим недовольны и жалуетесь на его поведение. А тут что? По сути тоже самое, теперь вы пытаетесь в его сторону тоже грубо говоря сьязвить? Или не замечаете этого? С чего тогда он должен никак вас не задевать. У вас стопроцентно обоюдка в отношениях, но вы почему то переодически просите принять к нему меры
Давайте больше не будем на эту тему)
 
У вас стопроцентно обоюдка в отношениях, но вы почему то переодически просите принять к нему меры
это походит на садомазо ) давно в игнор друг друга поставили бы и не было проблем )
 
Потом не обижайтесь если вдруг поймаете обратку и побежите жаловаться.
Собака, здравствуйте! Все верно,я, как Вы сказали побежал жаловаться, чтобы не ввязываться в конфликт, а разве это не разумно,если человек не понимает, то просто оставить жалобу)??‍♂️Ну,да ладно, у Вити заступников хватает,поэтому мне реально лучше помолчать??
 
Все верно,я, как Вы сказали побежал жаловаться, чтобы не ввязываться в конфликт, а разве это не разумно,если человек не понимает, то просто оставить жалобу)
В Вашей ситуации разумно обоюдно нажать вот эту кнопку и забыть про существование друг друга.

1642407735400.png

Это избавит остальных от чтения Ваших подколов, оскорблений и обид, Вы просто перестанете видеть друг друга.
Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу