Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты куда сам то пропал?? Не видать не слыхать уде стока времени
Всегда в тг) куст вырос, высох...надо срочно уничтожить через легкие:mosking:
Он в дыму,ему некогда,шаманизм затянул???
Тсссс...при всех уж не говори такое:lol:
 
Но я никак ни могу понять почему занимаются и продолжают состоятельные люди? у них же есть Выбор!
В начале ты выживаешь, зарабатываешь..Затем это становится твоим стилем жизни. Это уже большее, чем хобби или времяпрепровождение. Теневой мир имеет свою философию, которую многим не понять..
И да, это в каком то роде наркотик, абсолютная зависимость..

Можно иметь белый бизнес, как развитие своих финансовых возможностей, но не более..
С головой в него уйти, отказаться от привычного не выйдет.. Это как отрубить часть себя и жить с пустотой..
Не знаю, поймешь ли ты что я имею ввиду.
 
В начале ты выживаешь, зарабатываешь..Затем это становится твоим стилем жизни. Это уже большее, чем хобби или времяпрепровождение. Теневой мир имеет свою философию, которую многим не понять..
И да, это в каком то роде наркотик, абсолютная зависимость..

Можно иметь белый бизнес, как развитие своих финансовых возможностей, но не более..
С головой в него уйти, отказаться от привычного не выйдет.. Это как отрубить часть себя и жить с пустотой..
Не знаю, поймешь ли ты что я имею ввиду.
Хороший смысл и суть ?
 
Всех барыг поставила на уши в городе))ток самое лучшее для тебя львёночек:girl in love:
чмоки чпоки или шо там надо говорить в таких случаях Покемошечка )))

Самолюбование грех святой отец, грешен ты и слаб) может с помощью твоих пробивов киллер грохнул невинную душу нашел загубил думаешь ты чистенький и не при делах в глазах Бога?
Покайся и меняй свою жизнь, вот о чем тебе думать надо если ты христианин не на словах) Не обессудь, я всегда говорю правду)
Святые отцы настоящие считали себя большими грешниками, видели свои грехи и каялись.
Потому за искренность правду свою любовь милость Божью снискали.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Подожди Валер)
Знаешь, я могу понять да могу когда человек например в очень сложных условиях,
без копейки денег ,смятен, напуган и занимается темными делами чтобы выжить в какой то момент. Это можно понять и простить. Но я никак ни могу понять почему занимаются и продолжают состоятельные люди? у них же есть Выбор!
я расскажу тебе одну короткую историю, когда я была в бегах, в розыске, я снимала квартиру на 9 этаже, 9 этажного дома и однажды случайно подхожу рано утром к окну и вижу такую картину,
подьезжает автобус и оттуда вылетают маски шоу большая команда и ломятся в мой подьезд забегают, меня не за что было так жестко брать но страх свое дело сделал, и я думала что это за мной)
Как потом я узнала забегая вперед штурмовали каких то реальных преступников в моем же подьезде но этажами пониже вот представь совпадение) пока я соображаю что делать в тюрьму не хочу и собираюсь выпрыгнуть с 9 этажа, но кгда подхожу сбросили тросс вниз для штурма товарищей тех и окно перекрыто, я слышу топот на крыше, я глотаю огромные пачни сильных снотвортных и умираю,да Валер, я реально умерла не на долго.
и я увидела двух демонов как черные тени в образе человека, я понимаю, что это за мной и начинается мой монолог, часа полтора на мой взгляд я рассказывала им о своей жизни, почему я так поступала и обо всем а они Молча слушали и когда я закончила они медленно растворились, Бог не принял меня и я очнулась вернулась. Никого уже не было ни демонов, ни масок шоу, я очнулась только поздним вечером, я к тому что если ты будешь чист сердцем тебе нечего будет бояться ни в каком из миров.
Благодарю за внимание)
Я тебе про Фому а ты мне про Ерему))))Покемоныч мы на теневом форуме тут априори люди по закону не хотят жить))
Демоны к каждому придут и рога вырастут кто братьев наших меньших будет обижать)))
 
Pokemoshka
ты почему никогда не участвуешь в конкурсе?
Я бы за тебя все время голосовал))
Хороший вопрос) Ню в конкурсе рисунков и снеговиков Мишке помогала дочка,
Ксюше племяшка, и если они победят им купят наверное что-нибудь вкусненькое или подарок.
я не имею морального права побеждать у детей, они лучшие священные чудесные создания на Земле для меня.

ps я ничего не курила сегодня, я и безо всего могу быть словоохотливой)
 
Хороший вопрос) Ню в конкурсе рисунков и снеговиков Мишке помогала дочка,
Ксюше племяшка, и если они победят им купят наверное что-нибудь вкусненькое или подарок.
я не имею морального права побеждать у детей, они лучшие священные чудесные создания на Земле для меня.

ps я ничего не курила сегодня, я и безо всего могу быть словоохотливой)
Вне конкурса могла бы выставить свое творчество))
У тебя очень интересный внутренний мир
 
красота) не хочу больше никуда ехать) потом расскажу тебе как я в этой индии встрял)
в Индии? можно здесь большой рассказ?
задумываюсь на длительное путешествие по этой стране после прочтения книги "Шантарам"
 
В начале ты выживаешь, зарабатываешь..Затем это становится твоим стилем жизни. Это уже большее, чем хобби или времяпрепровождение. Теневой мир имеет свою философию, которую многим не понять..
И да, это в каком то роде наркотик, абсолютная зависимость..

Можно иметь белый бизнес, как развитие своих финансовых возможностей, но не более..
С головой в него уйти, отказаться от привычного не выйдет.. Это как отрубить часть себя и жить с пустотой..
Не знаю, поймешь ли ты что я имею ввиду.
Философия Дарка звучит круто и пафосно ) Выйдет конечно уйти если захочешь, всё отговорки.
Пустоту заполняет новое.
я то тебя понимаю, ну и ты пойми меня без обид что теневых христиан не бывает в природе.
это взаимоисключающие друг друга понятия совершенно. Нельзя усидеть на двух стульях)
За сим я откланяюсь ваша честь.
 
Можно сказать шо я хирург)))
А твоим внутренним миром Плюшкин, восхищаются только глисты))))
я родных детей не кормлю а уж кормить глистов это точно не мое )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу