Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте хорош уже, забыли было было. Чего раздувать. Суббота не банный день же )
 
читал вчера шо мозговая активность у веганов конкретно деградирует так как мозг не получает жиров )поясняю - Собака забанил меня чисто для профилактики правонарушений на сайте.....так как некоторые индивидуумы вроде местного поедателя клетчатки ....стали писать про любимчиков ......это была расправа не со мной а с тобой мистер Моркоу )):hat:
Спасибо за пояснения,но мне они не нужны были, Лёвик??

На счёт мозговой деятельности/активности оставь эту проблему мне, не переживай,сам разберусь,но за беспокойство благодарю))
 
Эх жаль личку удалил,прям всем показал бы какой ты верующий и хороший морковный мальчик)
Пряник,ой морковку дам не плакайся)
Угомоните уже этого мальчика…)

Конкретно пользуешься тем, что Валера к тебе действительно хорошо относится! Был бы Собака сегодня ты бы ушёл отдыхать?и это было бы справедливо)
 
Валера, чем я его поддеваю? Это абсолютно надуманное, из пальца высосанное, ибо он сам там себе что-то придумал,а я такой плохой) Витя как бы не молчит ни разу и если ты прочитаешь сегодняшний диалог,я его ну,нигде не задел и никак??‍♂️Ну,ок,я понял. Все равно это несправедливо.
:lol::lol::yahoo::dance2:Вот теперь я спокойно поеду выпью ромчику)
 
Vityn, FOXY, давал уже вам совет раньше ....есть кнопка "игнор" пользуйтесь и будет вам счастье )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу