Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О это не далеко от моей Родины был там пару раз,хорошее место.Но болото кругом, комаров было тьма!
Vityn, Каждый год ездил к Ребёнку в лагерь спортивный и всегда туда заезжал.Мне там очень нравится!!!
 
Vityn, Каждый год ездил к Ребёнку в лагерь спортивный и всегда туда заезжал.Мне там очень нравится!!!
Место там крутое сейчас вообще!Я там был очень давно в тот день когда перекапывали мощи Серафима!
 
Доброго времени, теневики )

Авторитет, с откидкой тебя ))
 
Жадина , бывал в Дивеево и не раз, сейчас в основном в Оптину наведываюсь, достаточно часто бываю в храме в Брюсовом переулке)
 
Не не не)) Лиса не отдам на такое мероприятие с гирей) хороший он парень, хотя ты и сам все знаешь ?
Благодарю в который раз?Витун фантазёр ещё тот,конечно))с гирей он подъедет ???
 
Благодарю в который раз?Витун фантазёр ещё тот,конечно))с гирей он подъедет ???
@FOXY,Он бы подъехал,но идёт сегодня на ДР. Мордва,они такие,если сказал сожгу баню у соседа, значит скоро сгорит.:mosking: Так что,смотри там аккуратней.Вдруг и правда увидишь Медведя с гирей
FA4F2F9E-F772-4F16-B7C5-1A026C77A0C6.jpeg
 
@FOXY,Он бы подъехал,но идёт сегодня на ДР. Мордва,они такие,если сказал сожгу баню у соседа, значит скоро сгорит.:mosking: Так что,смотри там аккуратней.Вдруг и правда увидишь Медведя с гирей
Посмотреть вложение 133727
У меня есть абсолютно другие сведения на счёт мордвы, но озвучивать их не буду???
 
У меня есть абсолютно другие сведения на счёт мордвы, но озвучивать их не буду???
Да как и у любой нации или народностей. Хорошие люди,вредные правда,но просто не надо давать повод:mosking:
 
Да как и у любой нации или народностей. Хорошие люди,вредные правда,но просто не надо давать повод:mosking:
Слушай,ну,раз завели разговор, скажу своё мнение из опыта: не встречал ни одного представителя этого чудесного народа адекватного,абсолютно все с чудинкой,понятно,что мы все с чудинкой, но тут «особенная» чудинка))С кем общаюсь и от кого слышал совершено никто и ни разу не отозвался хорошо о мордве) мне честно,абсолютно пофиг,кто там и какой,у меня свой корабль и свой путь))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
??:friends: Приветсвую братец ?
Привет-привет!)) я тут фехтованием увлёкся?нереальная штука))посмотрим, как долго я буду фанатеть))но если что звони,приеду отфехтую кого угодно ???
 
Бодрого дня Галдежник!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу