Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валер, никто не имеет права ругаться матом на форуме и это правила форума и Витя в очередной раз перешёл рамки, а то,что там подкорректировали его слово и что! Ну,давайте я тоже понапишу кучу гадостей и потом скорректирую свой текст и при этом некоторые пользователи будут уже видеть то,что я написал. Двойные стандарты, однако)Ну,хозяин-барин, но все равно несправедливо)
 
Пойду ка я пока ветер без сучков!А то одна МорКовская нация хорошая,а Мордва куевые.А я вот много Москвичей хороших знаю,хотя пид...сов тут пруд пруди больше чем в любой нации.
Тише тише..)
Собак и на выходных имеет всевидящее око ..))
 
Пойду ка я пока ветер без сучков!А то одна МорКовская нация хорошая,а Мордва куевые.А я вот много Москвичей хороших знаю,хотя пид...сов тут пруд пруди больше чем в любой нации.
Иди,конечно,Вить,отдохни?
 
хотя пид...сов тут пруд пруди больше чем в любой нации
И возник сразу вопрос, а ты точно уверен что это представители нетрадиционных ориентаций москвичи а не приезжие?))))
Все известные представители нетрадиционных ориентаций они не москвичи)))))
 
Последнее редактирование модератором:
И возник сразу вопрос, а ты точно уверен что это представители нетрадиционных ориентаций москвичи а не приезжие?))))
Все известные представители нетрадиционных ориентаций они не москвичи)))))
???? и на этом точка
 
Последнее редактирование модератором:
Пойду ка я пока ветер без сучков!А то одна МорКовская нация хорошая,а Мордва куевые.А я вот много Москвичей хороших знаю,хотя пид...сов тут пруд пруди больше чем в любой нации.
Vityn, Всегда и везде Москва на слуху и сам в этом убеждался,многие с гнильцой,причём чаще чем где либо.Но есть ещё одна проблема,из провинции едут многие,не совсем хорошие по « образу жизни» и здесь пускаются «во все тяжкие».Здесь ведь из никто и ничто не тормозит.Вообщем,Столица-это клоака,портит людей.:lol:
 
.
И возник сразу вопрос, а ты точно уверен что это Человек нетрадиционной ориентации москвичи а не приезжие?))))
Все известные Человек нетрадиционной ориентации они не москвичи)))))
Это известные приезжие)
 
За что? Я никого не оскорбил и не унизил, я вёл диалог в абсолютно приличной манере,я здесь не согласен.
Эх жаль личку удалил,прям всем показал бы какой ты верующий и хороший морковный мальчик)
 
Ну,как кумовство, «сестра» то тебе не помогла, «братан»)))))????
читал вчера шо мозговая активность у веганов конкретно деградирует так как мозг не получает жиров )поясняю - Собака забанил меня чисто для профилактики правонарушений на сайте.....так как некоторые индивидуумы вроде местного поедателя клетчатки ....стали писать про любимчиков ......это была расправа не со мной а с тобой мистер Моркоу )):hat:
 
Валер, никто не имеет права ругаться матом на форуме и это правила форума и Витя в очередной раз перешёл рамки, а то,что там подкорректировали его слово и что! Ну,давайте я тоже понапишу кучу гадостей и потом скорректирую свой текст и при этом некоторые пользователи будут уже видеть то,что я написал. Двойные стандарты, однако)Ну,хозяин-барин, но все равно несправедливо)
Пряник,ой морковку дам не плакайся)
 
Дело не в мате, а в постоянном провоцировании конфликта))
ТЫ не можешь мимо Витюна пройти ни разу,постоянно поддеваешь его?
Поэтому Витюн будет ругатся, а в баню ты пойдешь ))))
Валера, чем я его поддеваю? Это абсолютно надуманное, из пальца высосанное, ибо он сам там себе что-то придумал,а я такой плохой) Витя как бы не молчит ни разу и если ты прочитаешь сегодняшний диалог,я его ну,нигде не задел и никак??‍♂️Ну,ок,я понял. Все равно это несправедливо.
 
Прикольное у нас утро в Галдежнике:good::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу