Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех категорически приветствую, друзья!)Сегодня ёлку буду убирать наконец-то, надоела уже безумно, если бы не жена убрал бы ещё после Рождества))

Скоро Крещение, Omark , идёшь в этом году окунаться?))
 
Всех категорически приветствую, друзья!)Сегодня ёлку буду убирать наконец-то, надоела уже безумно, если бы не жена убрал бы ещё после Рождества))

Скоро Крещение, Omark , идёшь в этом году окунаться?))
Учись у Пола он ее и не убирал с прошлого года вроде)Убири и мою мне чет лень ужас(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Всех категорически приветствую, друзья!)Сегодня ёлку буду убирать наконец-то, надоела уже безумно, если бы не жена убрал бы ещё после Рождества))

Скоро Крещение, Omark , идёшь в этом году окунаться?))
С елками в горшках Леруа всех обломали гады,все кто покупал до 20 нет не одной елки которая до НГ достояли,все засохли;'(
FOXY, Ты в прорубь ныряешь?В ванной вода тоже подходит:good:
 
С елками в горшках Леруа всех обломали гады,все кто покупал до 20 нет не одной елки которая до НГ достояли,все засохли;'(
FOXY, Ты в прорубь ныряешь?В ванной вода тоже подходит:good:
Эти ёлки нужно удобрять как наркоманов или они крякнут Жадина!
 
Молодец какой ты в этом году!Прям меняешься)Но мы то знаем люди не меняются,а только делают вид да?) :mosking:
Конечно,Витун не меняются,ты же,как пил,так и пьёшь ???
 
С елками в горшках Леруа всех обломали гады,все кто покупал до 20 нет не одной елки которая до НГ достояли,все засохли;'(
FOXY, Ты в прорубь ныряешь?В ванной вода тоже подходит:good:
Каждый год,уже наверное лет 10)
 
Конечно,Витун не меняются,ты же,как пил,так и пьёшь ???
Каждый божий день не просыхая!Чё мне у меня есть ты,тьфу тоесть твоя запасная печень)Не пьющая не курящаяя веганская!
 
Каждый божий день не просыхая!Чё мне у меня есть ты,тьфу тоесть твоя запасная печень)Не пьющая не курящаяя веганская!
Вот держи Медведий)) ноу хао))))
1642228746571.jpeg
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу