Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Московскую вонючку Москву реку,а или хотя там вонючие пруды есть?
Витун, так ты, если все так плохо в моем родном городе,сидел бы себе в своей деревеньке и сэмчик попивал,но нет ты же прешься сюда ))))

Я купаюсь в источниках,пару раз купался в обычном водоёме,если так рассуждать,что вонючее,а что нет,то праздник Крещения не для такого человека?
 
Витун, так ты, если все так плохо в моем родном городе,сидел бы себе в своей деревеньке и сэмчик попивал,но нет ты же прешься сюда ))))
Да я про то что незя купаться в Московских вонючках.А только источники.
 
Я купаюсь в источниках,пару раз купался в обычном водоёме,если так рассуждать,что вонючее,а что нет,то праздник Крещения не для такого человека?
FOXY, Лис,в Дивеево сгоняй,там на Крещение вообще шикарно.Там родники с купелью + 4, зимой и летом.Но,после посещения тех мест,долго не приходит мысли »похулиганить» :good:
 
FOXY, Лис,в Дивеево сгоняй,там на Крещение вообще шикарно.Там родники с купелью + 4, зимой и летом.Но,после посещения тех мест,долго не приходит мысли »похулиганить» :good:
я смотрю ты в адепты Христа записался конкретно )
 
FOXY, Omark,Готти и вам :hat:
 
FOXY, Лис,в Дивеево сгоняй,там на Крещение вообще шикарно.Там родники с купелью + 4, зимой и летом.Но,после посещения тех мест,долго не приходит мысли »похулиганить» :good:
О это не далеко от моей Родины был там пару раз,хорошее место.Но болото кругом, комаров было тьма!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу