Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сериал,про город в котором нет ничего,кроме тюрьмы.Соответственно все к ней и привязанно. 10 серий.1-2 немного натянуты но потом идёт жара,не оторваться:good:
 
Всем хороших выходных ))))


1564220809124964540.gif
 
:)

16339761.jpg
 
Собака, гражданин начальник :hat:осужденный Авторитет год рождения 7 от рождества Христова статья 20 ч 1 КОАП РФ конец срока 14 01 2022 изолятор покинул )
 
вечер в хату господа мошенники мажоры и тунеядцы :hat:) братве по масти ..бакланам по пасти
 
Доброго вечера, уважаемые! :hat:
Лёва, тебя там не били?))
 
красава че )))))))) спалился канешна с мундиром ))))) проголосовал за тебя и за Готти ):hat:
Да это не мой в тот же день твой праздник был помнишь?Ты напился уснул я и спер твой мундир)Там на этот раз видно кто и за кого голосует!Спасибо Рарнич.
 
Да это не мой в тот же день твой праздник был помнишь?Ты напился уснул я и спер твой мундир)Там на этот раз видно кто и за кого голосует!Спасибо Рарнич.
не знаю с кем ты бухал и че у кого спер ...но у нас другие мундиры )))

Proc2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу