Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, Лев,что подарили? От Администрации подарки были?))
 
Лева в свидетельстве о рождении 7.09.1991 года рожденья.
эт моя первая ава на дме 13 года с тех пор я думаю мало чем изменилась))
ну я там не бываю больше после ухода Луки моего близкого друга. я не скрываю этого. а больше я и почти не общалась ни с кем, еще с Шизой Да Винчи, он так сильно меня как то раз выручил, никогда не забуду, он стал владельцем дма. я пожелала ему добра от всего сердца он даже ничего не попросил за огромную для меня помощь надеюсь он счастлив сейчас он хотел в юности у него были амбиции. . Он слишком занят такто и я не хочу его бесспокоить. Отличный парень, мужчина и человек. Он моложе меня рассмешил как то на самом деле. мы долго смеялись он меня удивил) А так я даже не знаю сколько мне точно лет, скорей всего много Лёва)):girl haha:

пока жив был папа, а он знал достаточно много языков. жил в Японии в одно время в командировке. он мне рассказывал что я во сне разговариваю очень ясно на каком то не знакомом ему языке,
похожем на древнеарабский почему то он не знал такого языка ,эмм. и я не помню тоже что говорю во сне но поверь Лёва мне сняться просто потрясающие воображение сны потрясающие даже не по картинкам во сне а по своим ощущениям чувствам которые я испытываю). я там кайфую случается)) и это не тот примитив о котором обычно ты мыслишь и озабочен) это нечто другое чувственное но не плотское совершенно , хотя еще чаще мне вообще ничего не снится) :girl haha:
ты же сам называл меня утонченной))) и эт чистая правда)) я и в жизни такая во всем):girl haha:

Жадина, Благодарю) Не смогла не зайти) Спасибо что веришь) ню встретимся))))))
я и сама тебя легко найду) ну не сегодня оке? ) так интересно познакомиться ближе

Фен Валерун Александр Спасибо:girl in love:

Доброго времяприпровождения выговорила)) всем пробивчяням))
 
Он и сам концерт)))) он же Лёва))))Посмотреть вложение 133537
pobeditelem-shou-maska-stal-anatolij-czoj_5ea610833a138.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Летаешь во сне?
нетю Валер) просто гуляю брожу) это другие измерения)
которые просто излучают тебе потрясающе кайфовую энергию в сновидении, они абсолютно живые как мы с тобой, они как то пульсируют тонко, тускло светятся, это могут быть даже какие то простые незнакомые улицы, со стороны, то что в мире людей как бы находиться, в городе который ты например знаешь прекрасно до последнего камушка, что само по себе удивительно, это может быть с виду даже простая квартира но в ней лабиринт)) а бывает мне сняться кошмары как меня Лёва преследует :girl haha:
а знаешь я ни разу не пробовала грибы,лсд, но по описанию и из того что я слышала это очень похожие путешествия))) хахахахахахаха

я же уже эт рассказывала о силе сексуальной энергии, её можно тратить на секс, а можно путешествовать в сновидении, люди выбирают секс, а такие как я путешествия, это одна из способностей человека о которой мало известно. Сколько тайн во Вселенной Валера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу