Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ждём твоих денюжков)))что бы снял со Сбера и туда положил)))
Привет Илья))))
Приветствую. Давайте сначала с инвентаря начнем) предположим у меня есть лопата, как сделать так, чтоб она обменялась на счет в сбере).
 
Я так понимаю это та фишка с кошельком, а хде инструкция?)
 
Ахах) Спасибо) Но боюсь доступ к нужному файлу мне это не откроет)
ТЫ тоже в ответ ставь реакции и быстрее наберут нуждающиеся.:derisive:

И Да, всем ещё одного доброго свободного утра)):hat:
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1642056400300.png
 
Шумбрат Марат!Какой вам пить вы уже пенсы)
Vityn, Привет,Царь лесов мордовских:hat: На пенсии хорошо идёт коньячок хороший,вечерами,особенно зимними.С чужих слов конечно, но верить можно:)
 
Vityn, Привет,Царь лесов мордовских:hat: На пенсии хорошо идёт коньячок хороший,вечерами,особенно зимними.С чужих слов конечно, но верить можно:)
Приветствую всех! Жадина , мое почтение! А зачем ты профессору всех этих дел объясняешь, что лучше,а что хуже,он тебя сам научит чему хочешь в плане напитков,тут ему равных нет))))?
 
@FOXY,Рыжий:hat:Тебе Ник надо поменять,на «ядовитый плющ»:mosking: Вас с Vityn, однозначно,ждёт крепкая мужская дружба,а может и бизнес какой намутите:good: У меня все самые хорошие знакомства начинались через боксинг:pardon:
 
@FOXY,Рыжий:hat:Тебе Ник надо поменять,на «ядовитый плющ»:mosking: Вас с Vityn, однозначно,ждёт крепкая мужская дружба,а может и бизнес какой намутите:good: У меня все самые хорошие знакомства начинались через боксинг:pardon:
У меня есть дома ядовитый плющ,я им как-то лоб себе случайно обжег))))
 
@FOXY,Рыжий:hat:Тебе Ник надо поменять,на «ядовитый плющ»:mosking: Вас с Vityn, однозначно,ждёт крепкая мужская дружба,а может и бизнес какой намутите:good: У меня все самые хорошие знакомства начинались через боксинг:pardon:
А кули ему еще делать,кнопчатый герой епт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу