Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я же уже эт рассказывала о силе сексуальной энергии, её можно тратить на секс, а можно путешествовать в сновидении, люди выбирают секс,
надеюсь мы во сне тратили энергию по назначению ))))))
 
Всем добрейшей ночи!
Объясните мне друзья, как вы проходите капчу??
Я сейчас потратил час времени, так и не смог ее пройти.
Благо была старая вкладка, там почему то был выполнен вход в аккаунт, а так уже хотел прощаться :dash:
 
цифрами... а Вы как набирали?
реально надо цифрами?!??!?!
я писал: две тысячи триста пятьдесят .... дветысячитристапятьдесят .... ДвеТысячиТристаПятьдесят ......
полез в гугл, там по поводу такой капчи вообще не нашел информации :smoke:

:lol::lol::lol: обидно шо карьерный рост на этом закончился ......походу опять в новореги придется ..и так по замкнутому кругу )))
да, я даже немного поседел )))
:derisive:
 
IMG_20220113_065317_452.jpg
Если когда-нибудь почувствуете себя ненужным, вспомните про этот мост в Гондурасе. Русло реки сдвинулось во время урагана «Митч».

Доброе утро галдежник!!
 
реально надо цифрами?!??!?!
я писал: две тысячи триста пятьдесят .... дветысячитристапятьдесят .... ДвеТысячиТристаПятьдесят ......
полез в гугл, там по поводу такой капчи вообще не нашел информации :smoke:
2 тысячи надо буквами, а триста пятьдесят цифрами)))
Пробив - удивительный сканворд))
 
Народ,доброе утро:sun bespectacled: В Гадюкино -19,всего лишь:mosking: Valerun, Valerun, FOXY :hat:
 
Рыженький :hat:, ты чего не на концерте?))
AmBer, Его еще на воротах развернули,приперся в полосатом костюме и пах немного и явно не Clive Christian’s Imperial Majesty Perfume for Men-ом:mosking:


autoritet, Лева,у тебя и правда деменция,пару страниц назад вернись,сам писал, что по гражданке пойдешь,а китель на НГ испортил. Пацанов в блудняк вводишь:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Всех приветствую, что за нововведение на форуме?Screenshot_3.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу