Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пиши где срок мотал ...по какой статье ....какой ты масти ...кто за тебя сказать может ):hat:
Судимостей нет, в криминале не замечен, чернухой не занимался) В основном проходил верифы на криптобиржах/кошельках и тд)
 
удивительно мне ) и у меня все прекрасно .....но за власть не топлю )))) мы походу на разных полюсах с тобой )))
autoritet, Лев,что значит топлю? Я, замены Ему не вижу,пока. Был бы кто послабже,мы бы давно скакали на Манежке;'(
 
Судимостей нет, в криминале не замечен, чернухой не занимался) В основном проходил верифы на криптобиржах/кошельках и тд)
ооо это ты по адресу зашел )) был бы человек а статья найдется )ВЭЛКОМ В МИР КРИМИНАЛА СЫНОК !!:hat:
 
ооо это ты по адресу зашел )) был бы человек а статья найдется )ВЭЛКОМ В МИР КРИМИНАЛА СЫНОК !!:hat:
Надо же когда то начинать) за 12к в месяц рабоать с графиком 6/1 вообще не варик)
 
прям так сразу?) а семью кто потом кормить будет?)
Семью прокормить можно и на заводе работая. Однообразно конечно,зато спишь спокойно,стабильность,соцпакет.
 
ну это кто на что учился ...кто то мастер скакать ....а я к банкоматам поближе ):hat:
Ну я и говорю, Единорос)))) Узко Лева. А я вот за Детей переживаю,что бы им не скакалось. А на все остальное папка заработает.
 
прям так сразу?) а семью кто потом кормить будет?)
Он научит, а потом в камере колбасу твою кушать будет.:mosking: а тебя к шнифтам поставит, мусоров на продоле смотреть. Не слушай autoritet, Леву,у него одно на уме??
 
Семью прокормить можно и на заводе работая. Однообразно конечно,зато спишь спокойно,стабильность,соцпакет.
У нас в городе макс зп это 21к, работая 5/2 по 12 часов) В принципе как вариант, но там урабатываться в хлам придется чтобы эти 21к получать)

Он научит, а потом в камере колбасу твою кушать будет.:mosking: а тебя к шнифтам поставит, мусоров на продоле смотреть. Не слушай autoritet, Леву,у него одно на уме??
Вспомнил, и солгал малость о себе, я ж заливы на карту принимал)) А это нифига не белый заработок)
 
У нас в городе макс зп это 21к, работая 5/2 по 12 часов) В принципе как вариант, но там урабатываться в хлам придется чтобы эти 21к получать)
Сочувствую;'(Тогда билет на автобус и в Столицу.
 
Захожу в чат, жду лайк от авторитета, а его нет! Ни лайка нии авторитета :lol:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу