Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот по этой причине я и не подаю милостыню ) сочувствуешь несчастным а они тебя грязью поливают ))
Нет,Лёва не подаёшь ты по абсолютно другой причине, что ты жаднющая скряга?????
 
Время не стоит на месте и надо подстраиваться под нынешние реалии
Если бы тут водился ботексный дед, он бы лично лайк и репу поставил!

С нетерпением жду отмены моратория на «вышку»
Первые 10 были бы педофилы. Потом пару тыщ иноагентов.

Не увидел состава,честно
у нас, по-ходу, разные родины
 
:lol:


где очки розовые покупал кореш ?....или вам выдают ? ))))))
Неее Лев,не одевал ни разу)))Просто научился жить.Не замечаю «тягот и лишений» Волю ограничивали конечно,но только по приговору.В остальном,все прекрасно!Чего и вам желпю:ok::hat:
 
Если бы тут водился ботексный дед, он бы лично лайк и репу поставил!
Он занят,насущным)))
Первые 10 были бы педофилы. Потом пару тыщ иноагентов.
Да,а то развелось либерастов.
у нас, по-ходу, разные родины
Да,согласен!!Потому,что я Родина пишу с Заглавной а вы с маленькой:hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Да,согласен!!Потому,что я Родина пишу с Заглавной а вы с маленькой:hat:
а я могу и так и так ):hat:но когда начнется ....ищи меня возле банкоматов и палатки с шаурмой ))))) рРодина не накормит ))
 
а я могу и так и так ):hat:но когда начнется ....ищи меня возле банкоматов и палатки с шаурмой ))))) рРодина не накормит ))
@autoritet,Чего ты ждёшь то?Раньше Второго Пришествия ничего не будет,не обольщайся))) На примере соседей не убедился?Не жди ничего кроме пришельцев, потому как уверяю тебя, все под контролем.
 
@autoritet,Чего ты ждёшь то?Раньше Второго Пришествия ничего не будет,не обольщайся))) На примере соседей не убедился?Не жди ничего кроме пришельцев, потому как уверяю тебя, все под контролем.
че думаешь можно прямо сейчас ломать/крушить ?)))))
 
Наш Главный промоутер Привата))) листовки, флаеры, если что пишите Лёве,если Вам нужен промоутер))) сами видите, как человек тут работает и день и ночь))))04647C74-B67F-4F2F-B5BA-65BAF8C8912C.jpeg
 
Прошелся по форуму в поисках работы, не нашел ничего дельного) А то что дельное уже устарело) Или мб я не там смотрю, кто скажет?)
 
Прошелся по форуму в поисках работы, не нашел ничего дельного) А то что дельное уже устарело) Или мб я не там смотрю, кто скажет?)
Напиши резюме.Может найдешь что:good:
 
Ох, еще бы знать, что в резюме писать)
Что,чего и как в чем опыт имеешь))) В каком классе учишься и фото дневника с оценками за полугодие!!! Если Девушка то фото ФБК Полу в личку:mosking:(если возраст 18+)
 
Что,чего и как в чем опыт имеешь))) В каком классе учишься и фото дневника с оценками за полугодие!!! Если Девушка то фото ФБК Полу в личку:mosking:(если возраст 18+)
Мне 25, я и парень, фото не будет))

О! Новенький ? Ну рассказывайте. С кем будите ? Каких кровей ?
Ну не голубых точно))
 
Ох, еще бы знать, что в резюме писать)
пиши где срок мотал ...по какой статье ....какой ты масти ...кто за тебя сказать может ):hat:

Да что заладил то?:lol: Просто жизнь так свою устроил,что все у меня прекрасно :hat:
удивительно мне ) и у меня все прекрасно .....но за власть не топлю )))) мы походу на разных полюсах с тобой )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу