Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
несчастным людям которые волею судьбы не имеют ленты Приват клуба салам ):hat:
Собака , здравствуйте! А помните Вы говорили Лёве, чтобы он так больше не высказывался? Ибо это противоречит правилам пробива, вроде как социальное неравенство))Так вот,сегодня я ощутил неравенство, прям до глубины души обида захлестнула)))???что же делать, хоть кто-нибудь подсказал бы…???

???
 
Собака , здравствуйте! А помните Вы говорили Лёве, чтобы он так больше не высказывался? Ибо это противоречит правилам пробива, вроде как социальное неравенство))Так вот,сегодня я ощутил неравенство, прям до глубины души обида захлестнула)))???что же делать, хоть кто-нибудь подсказал бы…???

???
Посмотреть вложение 2_5382250799696974694.MP4
 
Собака , здравствуйте! А помните Вы говорили Лёве, чтобы он так больше не высказывался? Ибо это противоречит правилам пробива, вроде как социальное неравенство))Так вот,сегодня я ощутил неравенство, прям до глубины души обида захлестнула)))???что же делать, хоть кто-нибудь подсказал бы…???

???
FOXY, Лис,вреднючий ты какой:lol::lol::lol:
 
Собака , здравствуйте! А помните Вы говорили Лёве, чтобы он так больше не высказывался? Ибо это противоречит правилам пробива, вроде как социальное неравенство))Так вот,сегодня я ощутил неравенство, прям до глубины души обида захлестнула)))???что же делать, хоть кто-нибудь подсказал бы…???

???
Ябедничать нехорошо ))
Написано более менее культурно, унизительного ничего не вижу.
 
IMG_20220112_104550_183.jpgСальвадор Дали "Тристан и Изольда", 1931 год.

Доброго здоровья галдежник!!
 
Ябедничать нехорошо ))
Написано более менее культурно, унизительного ничего не вижу.
Ладно-ладно, Ваш активист,защищаете его))))Нет в этом мире справедливости))))

Ябедничать нехорошо ))
Да что Вы,какое же тут ябедничество, я банально чту правила форума,как конституцию своей родины))
 
Так их сколько штаммов, надо все попробовать )))))))))))
В прошлый раз без теста, а в этот раз 2 полоски ))
Пока все попробуешь ласты склеишь))))
У меня второй раз слабость, 34,8, ног не чувствую это штамм или грипп?))
 
Valerun, это намёк на прививку?? Или ревакцинацию
 
Вчера уже сказали про омикрон,ждём 9-ый вал Господа
 
У меня второй раз слабость, 34,8, ног не чувствую это штамм или грипп?))
Сходите на тест в поликлинику, только паспорт не берите или в аптеке возьмите, рубль стоит, там и поймёте.
Тут гадать смысла нет.
Я тестирование для себя сделал, что бы понимать когда ревакцинацию делать.
 
Не увидел состава,честно.Время не стоит на месте и надо подстраиваться под нынешние реалии.С нетерпением жду отмены моратория на «вышку».Немного не вашу тему,но не смог удержаться
 
Ладно-ладно, Ваш активист,защищаете его))))Нет в этом мире справедливости))))
вот по этой причине я и не подаю милостыню ) сочувствуешь несчастным а они тебя грязью поливают ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу