Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, Мое почтение:hat:Посмеялся,правдиво:good:
 
autoritet, Лев,кстати,с Наступающим тебя:good: 300 лет дата серьезная:hat:
 
Когда мужчины спрашивали ее о возрасте, она кокетливо смеялась и отвечала, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. Некоторые ей верили и имели большие проблемы - паршивке еще не было 15-ти.

- Слышь, братан, а что это у тебя так воняет?
- Мусор.
- А чего же ты его не вынесешь?
- А это не я его грохнул.

- Эй, мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она?
- А, новенький? Вон там, развлекайся - только смотри, не целуй ее.

- Шёл медведь по лесу, нес мешок с пирогами, а в том мешке сидела Машенька … тихо–тихо … в каждом пирожке.

Рыбак сидит на берегу с удочкой...
К нему подбегает мужик:
- Вы не видели здесь блондинку в синей юбке?
- Да, минут 10 назад здесь была...
- Отлично - тогда я, наверное, её догоню!
- Да за нех** делать - течение тут так себе...
 
Когда мужчины спрашивали ее о возрасте, она кокетливо смеялась и отвечала, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. Некоторые ей верили и имели большие проблемы - паршивке еще не было 15-ти.

- Слышь, братан, а что это у тебя так воняет?
- Мусор.
- А чего же ты его не вынесешь?
- А это не я его грохнул.

- Эй, мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она?
- А, новенький? Вон там, развлекайся - только смотри, не целуй ее.

- Шёл медведь по лесу, нес мешок с пирогами, а в том мешке сидела Машенька … тихо–тихо … в каждом пирожке.

Рыбак сидит на берегу с удочкой...
К нему подбегает мужик:
- Вы не видели здесь блондинку в синей юбке?
- Да, минут 10 назад здесь была...
- Отлично - тогда я, наверное, её догоню!
- Да за нех** делать - течение тут так себе...
Valerun , привет!)) это ты с бота теперь нас атакуешь своими анекдотами??))))?
 
Valerun , привет!)) это ты с бота теперь нас атакуешь своими анекдотами??))))?
Забылся я))))
Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему ху@во — это плохо, а пизд@то — это хорошо. Но главное, почему пизд@ц — это хуже, чем ху@во, а оху@нно — это лучше, чем пизд@то! И почему пизд@ц - мужского рода, а ху@ня женского?
 
Заседание в Кремле.
— Какой вывод мы должны сделать из ситуации в Казахстане?
— Свои персональные самолеты надо держать заправленными
 
Заседание в Кремле.
— Какой вывод мы должны сделать из ситуации в Казахстане?
— Свои персональные самолеты надо держать заправленными
Тут репу не заработаете)))
Размещайте статьи полезные участвуйте в жизни, дискутируете))
А анекдоты потом расскажете))
 
. Рассказывал как переживает за все,а потом признался,что уже пару банкоматов на примете и ларек с шаурмой,которые при *шухере* подломит первыми))))
Эт просто его ностальжи по тем временам былой юности)) он и банк в одного взять мог когда то)))
а сейчас безобидный Лёва на пенсии):girl blum: Привет Львёночек) :girl in love:просто рядом тут проходила):girl haha:
 
Эт просто его ностальжи по тем временам былой юности)) он и банк в одного взять мог когда то)))
а сейчас безобидный Лёва на пенсии):girl blum: Привет Львёночек) :girl in love:просто рядом тут проходила):girl haha:
Pokemoshka, Покемош,вот он *напел* тебе!!!! Знает старый хрыч,что девушки ушами любят:mosking: Ты про банк неправильно поняла,это он 3-х литрувую брал и за пивом ходил,один,*хвосты рубил*. Какая пенсия? Ему по новым законам еще 5 лет флаеры раздавать.
 
Эт просто его ностальжи по тем временам былой юности)) он и банк в одного взять мог когда то)))
а сейчас безобидный Лёва на пенсии):girl blum: Привет Львёночек) :girl in love:просто рядом тут проходила):girl haha:
любовь моя ?????? не верь ты этому Жадному проходимцу ) завидует он нашей любви а сам преследует корыстную плотскую цель .....этот Жаднючий даже на презики не раскошелится.тебя заставит покупать ...скажет забыл кошелек дома )) ...а у меня с любым вкусом есть ...какой пожелаешь такой и будет ):blush::mosking: а еще море цветов .шампусик и кокосик )
 
Pokemoshka, Ты про банк неправильно поняла,это он 3-х литрувую брал и за пивом ходил,один,*хвосты рубил*.
:girl haha::girl haha::girl haha:
[ Ему по новым законам еще 5 лет флаеры раздавать.
Такие люди никогда флаера раздавать не будут) он везде будет в авторитете) хоть в тюрьме хоть на свободе.

Вы же оба мои друзья что между вами случилось, побратайтесь снова) :girl haha:
а ты Лёва хватит уже пошлить знаешь как к этому отношусь):girl haha:
 
:girl haha::girl haha::girl haha:

Такие люди никогда флаера раздавать не будут) он везде будет в авторитете) хоть в тюрьме хоть на свободе.

Вы же оба мои друзья что между вами случилось, побратайтесь снова) :girl haha:
а ты Лёва хватит уже пошлить знаешь как к этому отношусь):girl haha:
Pokemoshka, Радость моя))) Она здесь FOXY, Рыжего достал своей рекламой,это в тепле и с сигарой в руках,а представь,что он у метро вытворяет? Он у рекламщиков и нищих в Москве,самый Главный Авторитет. Вся босота с Тверской на него пашет. Мы братишки на век,мы даже на шконке,на Пересылках бывало,жопа к жопе дрыхли,он конечно пытался перевернутся,но я сплю чутко)))) Это у него не шалости,мне кажется,он маньячило))) Все разговоры только за вагину и пряники. Аккуратней с ним, поматросит и пропала;'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу