Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любовь моя ?????? не верь ты этому Жадному проходимцу ) завидует он нашей любви а сам преследует корыстную плотскую цель .....этот Жаднючий даже на презики не раскошелится.тебя заставит покупать ...скажет забыл кошелек дома )) ...а у меня с любым вкусом есть ...какой пожелаешь такой и будет ):blush::mosking: а еще море цветов .шампусик и кокосик )
Я,Лева с Покемошой о высоком хочу поболтать,а у тебя одно на уме*даже на презики не раскошелится.тебя заставит покупать*;'(
 
Pokemoshka, Радость моя))) Она здесь FOXY, Рыжего достал своей рекламой,это в тепле и с сигарой в руках,а представь,что он у метро вытворяет? Он у рекламщиков и нищих в Москве,самый Главный Авторитет. Вся босота с Тверской на него пашет. Мы братишки на век,мы даже на шконке,на Пересылках бывало,жопа к жопе дрыхли,он конечно пытался перевернутся,но я сплю чутко)))) Это у него не шалости,мне кажется,он маньячило))) Все разговоры только за вагину и пряники. Аккуратней с ним, поматросит и пропала;'(
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:убилнахржунимагуууууууууууууууууууууу
 
у нас с ним конфликт на религиозной почве ):hat:
я и забыла что ты сатанист Жадину можно понять:girl haha:
Я,Лева с Покемошой о высоком хочу поболтать,
ну дя давай о высоком а то прям осточертела вся эта пустая болтовня))

:girl haha::girl haha::girl haha:
 
прям осточертела вся эта пустая болтовня))
))
дя давай о высоком
?В Москве впервые выдали "паспорт негражданина".

Этот документ выдаётся лицу без гражданства в подтверждение его личности и временного пребывания на территории РФ.
 
Pokemoshka, Это мы Pokemoshka, как нибудь,найду вот супер-пупер-чудо травку.И договоримся потом где о высоком поговорим:dance2:
 
В Кремлёвском дворце на концерте чмокнемся.пойдёшь ведь?:mosking: Да режим сбил,с гостями.Засыпаю поздно а встаю так же,потом приходится днём догоняться )))
 
В Кремлёвском дворце на концерте чмокнемся.пойдёшь ведь?:mosking: Да режим сбил,с гостями.Засыпаю поздно а встаю так же,потом приходится днём догоняться )))
у вас отношения :lol::lol::lol::mosking:
 
Я,Лева с Покемошой о высоком хочу;'(
Хорошо, я открою тебе свою душу всё равно я уйду, мы все отсюда уходим рано или поздно, ведь так?
я в свои 30 лет достигла уже наверно всего что хотела в жизни и ничуть не привязана к ней.
я побеждала в чемпионате мира по покеру в покерстарз и показывала скрины тут, это было давно.
я побывала в тюрьме недолго и когда там молилась перед судом чуть тюрьма не рассыпалась вдребезги такой грохот поднялся, тебе этого не понять понимаешь? а на следущий день меня отпустили, я была в бегах около 5 лет ни за что по сути и видела много чудес в это время, я жила в монастыре и ко мне приходил настоящий дьявол, о котором только читают в древних книжках, тебе этого невозможно даже представить мой милый друг.
почему я общаюсь в даркнэте не занимаясь ничем, это странно.
может быть я сама и есть дьявол или павший ангел, я не знаю кто я и это самая большая для меня тайна, загадка
мой последний вопрос на который я бы очень хотела ответить, но видимо я увижу себя и пойму это только после смерти. а может и не пойму. кто знает? только Создатель, Всевышний Творец, тот Мир который я знаю и мне открылся загадка и я частичка этой загадки тоже) как по своему и каждый человек...
Обнимаю тебя очень нежно) Спокойной ночи)? Кстати я ничего не употребляла сегодня и всё что ты прочитал чистейшая правда как слезинка младенца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу