Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
классное кино, хотя бюджет местами подводит. Особенное порадовала серия про сейф и ее развязка!
угусь) там много интересных серий если ты досмотрел до конца) и я больше чем уверена что такие люди
и в реальности существуют просто их не встретишь в интернете) пака!))
 
Pokemoshka, Занервничал «Демон пустыни»@autoritet, У него то, все к одному,надругаться над красотой. Вероятно ещё и в извращённой форме предпочитает:mosking:
 
Здарова, старик!)) когда уже ждать от тебя чего-то бОльшего, чем вот эта твоя дешёвенькая рекламка???!))))???
здарова жлобяра )):hat:ну твое вступление в элитный клуб даже не рассматривается ) зачем нам там люди которые пьют урину и закусывают морковкой или шо вы там пьете в веганском сообществе ?))
 
Pokemoshka, Занервничал «Демон пустыни»@autoritet, У него то, все к одному,надругаться над красотой. Вероятно ещё и в извращённой форме предпочитает:mosking:
левой рукой поглаживаешь особь по гладкой попке ....а правой рукой ...молоточком по темечку ))
 
здарова жлобяра )):hat:ну твое вступление в элитный клуб даже не рассматривается ) зачем нам там люди которые пьют урину и закусывают морковкой или шо вы там пьете в веганском сообществе ?))
Не,ты снова все напутал,у нас тут есть жлобяра и я на его место не посягаю даже))в элитный клуб ???ох, Лёва,ну и странное же у тебя восприятие элитности)))урину вышлю тебе, не злись,пропьёшь-козлёночком не станешь))))
 
Pokemoshka, Занервничал «Демон пустыни»@autoritet,:mosking:
а знаешь чем он мне нравится?) Он честен, называет вещи своими именами, не говорит о спасении, о добре, при этом занимаясь всякой дрянью как наши лживые политики и разные "святоши". вот это я и ценю в нём)
 
Он честен, называет вещи своими именами, не говорит о спасении, о добре, при этом занимаясь всякой дрянью как наши лживые политики и разные "святоши". вот это я и ценю в нём)
Недавно сказал очень похожие слова своему приятелю. Когда советовал ему бросить свою губатую шлюху жену и пользоваться арендованными.
 
а знаешь чем он мне нравится?) Он честен, называет вещи своими именами, не говорит о спасении, о добре, при этом занимаясь всякой дрянью как наши лживые политики и разные "святоши". вот это я и ценю в нём)
а еще я красивый ....толстый и у меня много денег :blush: ))
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:



Пейте три раза в день.
А какие таблетки?
При чём здесь таблетки?
 
а знаешь чем он мне нравится?) Он честен, называет вещи своими именами, не говорит о спасении, о добре, при этом занимаясь всякой дрянью как наши лживые политики и разные "святоши". вот это я и ценю в нём)
Вот точно:good: Меня он этим и добил,честностью своей. Рассказывал как переживает за все,а потом признался,что уже пару банкоматов на примете и ларек с шаурмой,которые при *шухере* подломит первыми))))
 
Вот точно:good: Меня он этим и добил,честностью своей. Рассказывал как переживает за все,а потом признался,что уже пару банкоматов на примете и ларек с шаурмой,которые при *шухере* подломит первыми))))
кто не успел тот опоздал ...война войной а кушать хочется всегда ):hat:
 
Жадина, Привет рад видеть!!

Галдежник доброго дня!!!
Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов". Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик. Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" — это его мама, номер "Милые слезинки" — его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать "Электрика Алексея".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу