Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ждал когда эти праздники закончатся, хоть человеком ощутил, дела пошли не много)))
Тоже Праздники не в кайф,все замирает,только в КБ очередь)))Раньше хоть НГ для Детей,а сейчас,подарки ещё 30 раскидал и все.
 
деньги деньги деньги деньги ...но между делом сегодня собачек своих натаскивал ...руки вытянулись на 20 см точно ))
Так с такими то ручищами , лампочки вкручивать )) хотя в твоём случае выкручивать только, и в карман))
 
Как ты Лёва про банкоматы спалился:mosking: я пол-ночи уснуть не мог.Тебе бы в нашей Единой России, после этих слов дали место Председателя:hat:
напомни где что ? ты же знаешь ...у меня деменция )
 
Я ждал когда эти праздники закончатся, хоть человеком ощутил, дела пошли не много)))
давай я корешу в Питер позвоню ...устроим тебе бой с Хабибом или с кем скажешь ):hat:держись старенького Леву дела пойдут в гору )
 
давай я корешу в Питер позвоню ...устроим тебе бой с Хабибом или с кем скажешь ):hat:держись старенького Леву дела пойдут в гору )
Лёва я рядом )) как уже говорил плечом к плечу, рука к руке ????
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:@fenix, Наше нижайшее:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1641311176237258415.webp
 
Pokemoshka, Покемош,короче,как найду чем удивить напишу.
удивить меня сложно, но можно))хорошо) буду ждать))

Слава Богу длинные праздники закончились) в японии все трудоголики)
Доброго утро Друзья и хорошей рабочей недели!):girl in love:
 
Жадина, старший братик я в праздники посмотрела фильм интереснее нашего любимого сериала) как ты говоришь "за жизнь"))
посмотри обязательно тебе понравится)? убежала)?‍♀️
мистер посредник/решала 2018- 2021 Australian crime drama serial
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу