Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго времени суток и отличного дня! Пожелайте удачи)) Готовлю свой ПК к разбору, ревизии, замене термухи и установки Win11.
 
Я уже визуально представил как на моей аве будет гармонично (по цветовой гамме) красоваться полоска "Private Club" :good:
здаров :hat::lol:стопудово будет полная гармония ....могу оказать помощь в кредитовании для достижения цели на пути к желаемой ленте привата )))
 
здаров :hat::lol:стопудово будет полная гармония ....могу оказать помощь в кредитовании для достижения цели на пути к желаемой ленте привата )))
кредитование не интересует. интересует дебитование))) Хай)
 
Доброго утра всем галдёжники. :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1641801040100.png
 
Сегодня нууууу стоооолько “спортсменов» пришло, это просто невероятно, как на 1 сентября в школу))))все видимо решили начать жить без алкоголя)))в ср уже никого не будет в утренние часы 100%))))4145D852-2E0B-42DD-974A-6AF4B18F1F2B.jpeg
 
Оооо какие люди!Привет Жаднючий друг)Куда пропал?
Vityn, Привет,Царь мордовский:hat:Аллергию у себя на autoritet, Леву лечил:mosking:,а потом его пост про банкоматы прочитал и понял,он не исправим и придется мне быть на супрастине постоянно))))) Да,на самом деле 10 дней прошли очень насыщенно,прям по максималке всего,приезжали родственники,а она тетка серьезная,прям самый старый нотариус в одном южном городе,ну и пришлось быть гидом по всем местам в Столице)))) Ну и дача конечно,мангал не выключался. Вообщем,покой нам только снилсяB)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу