Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех свои цели. Тут интересностей и при меньшем количестве лайков тоже немало. А может удастся стать и полноценной частью сообщества (но это фантастика) ?
Фантастики тут нет) все в твоих руках
 
в себе опредилится кто есть ты?:lol::lol::lol:
С этого и начинается)) а кто ты, а когда день рождения, а где живёшь, а какие 3 цифры на обороте карты и т.д. :derisive: когда пойму как поставить аватарку, думаю, интересующимся станет понятно.
 
С этого и начинается)) а кто ты, а когда день рождения, а где живёшь, а какие 3 цифры на обороте карты и т.д. :derisive: когда пойму как поставить аватарку, думаю, интересующимся станет понятно.
мне пока интересно с кем общаюсь, девушка или мужчина :hat:

С этого и начинается)) а кто ты, а когда день рождения, а где живёшь, а какие 3 цифры на обороте карты и т.д. :derisive: когда пойму как поставить аватарку, думаю, интересующимся станет понятно.
тебе 27 лет )) карт у тебя все в наличии 2 штуки сбер, и тинькофф, день рождение зимой) живешь в области мкс, последние цифры карты 486

наверно карты перевыпускаешь:lol:
 
тебе 27 лет )) карт у тебя все в наличии 2 штуки сбер, и тинькофф, день рождение зимой) живешь в области мкс, последние цифры карты 486
Нормально ты человека до трусов раздел, осталось только его в рабство продать)
 
Нормально ты человека до трусов раздел, осталось только его в рабство продать)
он или она в шоке :lol::lol:

Нормально ты человека до трусов раздел, осталось только его в рабство продать)
я буду сам в шоке если еще угадал все :lol::lol::lol:
 
:)

16322204.jpg
 
Подарки дело
Посмотреть вложение 119278
Мэрия 200 тысяч нагрудных значков для медицинских сотрудников, волонтёров, студентов-практикантов и добровольцев.

Не ну молодцы мэрия))
Ведь могут же ,когда хотят...
Так хоть будет что на стену повесить...
А то не дай бог квартирами дарили...их же и продать - прогулять могут
Подарки - дело хорошее. Вроде и пустяки дарят - а человеку приятно, да и дарителю лишняя копейка из гос бюджета не помещает. Ведь это для человека "пустячек" дарят, а для дарителя - етот подарок по цене на вес золота, в прямом смысле...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подарки дело

Подарки - дело хорошее. Вроде и пустяки дарят - а человеку приятно, да и дарителю лишняя копейка из гос бюджета не помещает. Ведь это для человека "пустячек" дарят, а для дарителя - етот подарок по цене на вес золота, в прямом смысле...
Красава! Впереди ещё 1426 страниц изучить осталось)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу