Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ужас какой вредный стал
Все иди срать собаку веди уже!Пойду большого леща куплю копченого или вяленого ,какие они тут у нас вкусные малосоленая и с икрой!И целую картоху поставлю!!!
 
Столько лет ... флудите и флудите))))) кто-нить вообще работает тут нет?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все иди срать собаку веди уже!
Так я уже сгонял
IMG_1360.jpeg

Пойду большого леща куплю копченого или вяленого ,какие они тут у нас вкусные малосоленая и с икрой!И целую картоху поставлю!!!
Ааааа, так вот чё ты вредничаешь
1641815590796.png
 
и звали его никак, Пол,я бы и сам с ней раскурил бы. Как с сестрой конечно,никаких там намеков. Поговорить за жизнь,ее послушать. Обожаю умных девчонок.
дада) мы славно поговорилиб за жизнь обещаю:girl haha:
Ты прост говорила что симпатичная, вот у меня твои координаты автоматически и вводятся теперь.
Ню это правда, это и в гороскопе написано, это просто дано от природы) но я очень люблю независимость,может быть это пройдёт) и могу себе это позволить.
только ведь это не главное, красота тоже проходит и думаю пожилые пары. которые прожили вместе
долго, по 50 лет) любят друг друга уже не за внешность) эм и видят друг друга не как окружающие)):girl wacko:
 
Собака, Ваша Честь знаете я давно наблюдаю за Вами
и у меня временами бывает такое чувство что вы не любите вашу работу):girl haha:
хотя такого голосования и не было Вы настоящая "симпатия форума" для меня,
Как много всего Вы для форума делаете, сколько нового я узнала от Вас и как Вы были сдержанны и добры:girl haha: в моей деменции))
Отличного Вам настроения и Лёгкой работы!):girl in love:
Вы не поверите, клянусь я ничего не употребляла сегодня...

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои щщи сейчас просто разорвало :lol:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Да ню все наверное думают что я постоянно обдолбленная хахахахаха
не всегда:girl haha::girl haha::girl haha:
правда мой любимый отдых это не путешествия и не шопинг или что-то там ещё)
а дунуть хорошей травки дома одной и врубить любимую музыку и танцевать до упаду)))
я тонко чувствую ритм и вытворяю такие движения хахаха )))
и после словно как из ковра выбивают всю пыль ) отличный отдых))
жаль не могу показать вам, ну может на расстоянии видео так не поверите же что это я так умею:girl haha:
еще люблю погонять на каене он у меня не новый 2009 года пробег чуть больше сотни, мало)
моя любимая машинка) темно синий)
Доброго вечера Всем):girl dance:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вытворяю такие движения
не поверите же что это я так умею
Какие?) Показывай, поверю
Посмотреть вложение IMG_4541.MP4

погонять на каене он у меня не новый 2009 года
Арамобиль за триста)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ню все наверное думают что я постоянно обдолбленная хахахахаха
не всегда:girl haha::girl haha::girl haha:
правда мой любимый отдых это не путешествия и не шопинг или что-то там ещё)
а дунуть хорошей травки дома одной и врубить любимую музыку и танцевать до упаду)))
я тонко чувствую ритм и вытворяю такие движения хахаха )))
и после словно как из ковра выбивают всю пыль ) отличный отдых))
Буду искать *марсианскую травку* в надежде затянуть Pokemoshka, на свиданку:pleasantry:
 
Буду искать *марсианскую травку* в надежде затянуть Pokemoshka, на свиданку:pleasantry:
Она живёт на границе с Киргизией))))поедешь?))
жаль не могу показать вам, ну может на расстоянии видео так не поверите же что это я так умею
Надо обязательно показать))
люблю погонять на каене он у меня не новый 2009 года пробег чуть больше сотни, мало)
моя любимая машинка)
Было же Митсубиси Монтеро пинин?))
Привет Покемоныч соскучился))год не видел))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу