Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
придется мне быть на супрастине постоянно)))))
от него в сон клонит)
Да,на самом деле 10 дней прошли очень насыщенно,прям по максималке всего,приезжали родственники,а она тетка серьезная,прям самый старый нотариус в одном южном городе,ну и пришлось быть гидом по всем местам в Столице)))) Ну и дача конечно,мангал не выключался. Вообщем,покой нам только снилсяB)
Хорошо погулял по Белокаменной да?)))
Привет Жадина! Ну ты прям выпал с форума)))
 
от него в сон клонит)

Хорошо погулял по Белокаменной да?)))
Привет Жадина! Ну ты прям выпал с форума)))
Не,я читал,но не заходил. Поездил,но не погулял.Хотя,по всем ярмаркам именно походил)))) Я то свой город еще школьником облазил)))
 
Vityn, Привет,Царь мордовский:hat:Аллергию у себя на autoritet, Леву лечил:mosking:,а потом его пост про банкоматы прочитал и понял,он не исправим и придется мне быть на супрастине постоянно))))) Да,на самом деле 10 дней прошли очень насыщенно,прям по максималке всего,приезжали родственники,а она тетка серьезная,прям самый старый нотариус в одном южном городе,ну и пришлось быть гидом по всем местам в Столице)))) Ну и дача конечно,мангал не выключался. Вообщем,покой нам только снилсяB)
Ну значит очень нужная тетка)Ну хорошо короче было,развлекал всех как мог.Ну жив здоров и хорошо,а то потеряли тебя все уже!
 
Не,я читал,но не заходил. Поездил,но не погулял.Хотя,по всем ярмаркам именно походил)))) Я то свой город еще школьником облазил)))
Ну когда уже в приват?А то тут гнилой морковью воняеет ужас.
 
Ну когда уже в приват?А то тут гнилой морковью воняеет ужас.

Vityn, Дядь,вы с FOXY, неисправимы:lol: Давайте уже,трубку мира раскурите, семчик не предлагаю,понимаю,что потом будет. А вот *травки волшебной* пару напасов, по любасу побратаетесь:friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, Дядь,вы с FOXY, неисправимы:lol: Давайте уже,трубку мира раскурите, семчик не предлагаю,понимаю,что потом будет. А вот *травки волшебной* пару напасов, по любасу побратаетесь:friends:
Да я вообще не при чем,Витька зубы не почистил и сетует на морковь,заблуждения очередные))))
 
FOXY, Лис,ну хорош:agree:
 
Привет)) только зашла а ты просто сокол )) заметил))
Да, от трубки никому еще плохо не стало если в меру курить) в крайнем случае мирно уснешь) сон-трава её называют) и утром болеть не будешь) но это воть не для всех, кто-то "убьется" и ничего не поймёт, от человека зависит, эт мой добрый друг,
да и опасно в нашей стране) ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ)
а музыка совершенно другая становиться поэтому у нас разные вкусы с тобой, разное восприятие,
звуки как будто растягиваются даже не знаю как этого обьяснить, погружаешься на все 100% :girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Витяночка начал (или продолжил, тут с историей нужно знакомиться:mosking:), Лиска ответил.
Всё в рамках) Как Пуденх говорит, стабильность)

ты просто сокол
Ты прост говорила что симпатичная, вот у меня твои координаты автоматически и вводятся теперь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, вредный ты такой стал в последнее время
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу