Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с новым годом.
Все загадали желания, так пусть они сбудутся.
Приступайте к осуществлению моих вам пожеланий).
 
Если ты серьезно,то я в шоке))) мне в этом месяце 37))))Ты меня вероятнее всего не верно понял, загонять себя в рамки и держать себя в строгих правилах это для меня лично разные вещи)Ты счастливый отец,это здорово) я поплавал с утра,сейчас с женой поедем домой,мы не дома встречали год)
Если на общее ДР, поздравлю от души, чем рамки и строгие правила для себя отличаются, не совсем понял)))
Есть такие знакомые, в принципе путь понятен))) могу ошибаться) и каждый из них мудрей, и мудрей)))
 
любимая :hat:бонжур ...коман та леву ????
С Новым годом тя Львёночек !) :girl in love:

я не хожу сама в гости, но всем очень нравиться приходить в гости ко мне) запасы травки, напитков, закончились) ну праздник удался):girl haha:незнакомые люди какие то по комнатам спят :girl haha:

я вчера только курила и скушала тортика с чаем и кокосовыми конфетами не удержалась)))
а после травки как знаешь наверное вкусы становятся тоньше чудесно прекрасными) :snegurochka:
Желаю Здоровья Тебе, женской ласки) только улыбаться в Новом году и быть добрее)!)
Абнимашечки))
 
shotimg45104_20.jpg
любимая Валерина картинка)) в былые времена мог и четверть выкушать :girl haha::girl haha:
 
С Новым годом тя Львёночек !) :girl in love:
дык я заезжал к тебе хотел тебя поздравить .....смотрю ты сладко спишь и кот накуренный водичку пьет ....не стал тебя будить ) сфоткал на всякий случай ))

2813971b9569-800x600.jpg
 
Доброго здоровья всем!!!
Да уж то ли здоровье то ли возраст бокал мартини + бокал шампанского и на боковую)))
На коньках покатался совсем другое )) ЗОЖ))
Фокс записывай в ряды))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу