Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с наступающим Новым годом друзья!!! Желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и вообще просто хорошей жизни! ?
С добром BLACK MARKET
Sexy-Little-Santa-Baby-4-one-size-LC7195.jpg
 
Пожалуйста, помогите под новый год, нужно набить 50 реакций? Всем заранее спасибо?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
?????????????????????????????????????????????????????? аж вспотел ...ровно пятьдесят )
Вспотел, но пересчитал.
54 Рар, пятьдесят четыре, фифти фор мазафака
В сигарном я бы выдал за это соответствующую характеристику)
1640981042344.png
 
Последнее редактирование:
Вспотел, но пересчитал.
54 Рар, пятьдесят четыре, фифти фор мазафака
В сигарном я бы выдал за это соответствующую характеристику)
неожиданно братюня ....я не думал шо ты поведешься на лоховскую )))):lol:завязывай с нескафешечкой тебя штырит не по детски :lol::lol: мазафака )))))
 
IMG_20211231_215152.jpg
С Наступающим, друзья!
 
С новым годом!!!
 
AlexVoip, с Днём Рождения ! )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто как встретил новый год ? Кто вообще в состоянии писать?:lol:
 
Друзья, соратники, доброго утра в новом году)) как же прекрасно, что не выпиваю,проснулся и чувствую себя на 18 лет)) всем здоровья и поправляйтесь,кто ночью был неугомонен))?
 
Друзья, соратники, доброго утра в новом году)) как же прекрасно, что не выпиваю,проснулся и чувствую себя на 18 лет)) всем здоровья и поправляйтесь,кто ночью был неугомонен))?
С Новым Годом! Ли-Си-Цын)))
Чувствую себя на 17, еще не ложился)))
Но все знаем цену этому, тем более с возрастом))))
Ты красавчик :hat:?
 
Доброго всем утра однополчане..!)



Мы постараемся выжить в этой неравной схватке..)



Ха, задней скорости тут нет)))
Только вперед!)))
Ранним однополчанам могу пожарить яишенки, с сыром и помидрками))) ну и фронтовых 50г каждому)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу