Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго здоровья всем!!!
Да уж то ли здоровье то ли возраст бокал мартини + бокал шампанского и на боковую)))
На коньках покатался совсем другое )) ЗОЖ))
Фокс записывай в ряды))
Может это Мудрость))
 
Наверное не время такое,а люди такие,но я бы не стал всех под одну волну..)
канешна )...от тебя к примеру вообще хер дождешься подарка )) ты на своей волне ))
 
когда в Приват вступать будешь ? я договорился с поставщиками что бы свежую морковку завозили ....подтягивайся не меньжуйся )
Активные продажи,Лёва это не твоё))))
 
Аватарка его все за него говорит :):):)
Да дело в том,что я поздравил человека, ты вставил свои 5 копеек, я с этим человеком достаточно хорошо знаком и там, поверь не пахнет дружбой,приятельскими отношениями с помощью банковской карты, поэтому слегка не понял твой «юмор»)
 
Активные продажи,Лёва это не твоё))))
)))) мне запретил Собака называть вещи своими именами .....дабы не травмировать нежную психику малоимущих которым жалко денег на Приват ))))))))))))))))))
 
)))) мне запретил Собака называть вещи своими именами .....дабы не травмировать нежную психику малоимущих которым жалко денег на Приват ))))))))))))))))))
Ну,Лёва удачных тебе продаж в новом году,но промоутер из тебя не очень,ну,ты в курсе)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну,Лёва удачных тебе продаж в новом году,но промоутер из тебя не очень,ну,ты в курсе)))
Чё думаешь, он имеет по паре кесав с каждой продажи?

Добрый вечер
 
Чё думаешь, он имеет по паре кесав с каждой продажи?

Добрый вечер
Привет, Интерпол)) да нееее,ты что, ему просто план поставили,знаешь,что-то типа должен продать и всё,а взамен,да ничего,просто может тут иногда бздеть всякую чушь,не более )))))))уровень, Лёвы вообщем))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Интерпол)) да нееее,ты что, ему просто план поставили,знаешь,что-то типа должен продать и всё,а взамен,да ничего,просто может тут иногда бздеть всякую чушь,не более )))))))уровень, Лёвы вообщем))))
Надо Рарчика снеговичков отправлять лепить в таком случае, там баблишка раздают) Стол с хавчиком ещё по пути можно сфотать, тож бубукатти дадут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу