Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего времени, пробивчане !!)

С Наступающим Всех !!!)
 
Я не видел чес слово) понял тебя, да интерес возник из-за того что общался с одним человеком, он мне говорит я веган, ну я поинтересовался, говорю вегетерианцы мёд едят, он начал рассказывать что есть веганы и вегетерианцы и разница огромная)
Спасибо, всё хорошо вроде бы, только денег бы ещё))) сам как Лис?
Да все в порядке,всё с Божьей помощью))Спасибо)) готов к встрече Нового года?!?)
 
желаю тебе в новом году каждый день есть корейскую морковку !!!!))) с наступающим сынок ):hat:
Здарова, батя))Спасибо,мил человек, на морозе сегодня долго у метро не стой, с листовками в Приват, холодно, да и праздник))отпросись у начальства, там же у тебя вроде бы «сестра»))))
 
Да все в порядке,всё с Божьей помощью))Спасибо)) готов к встрече Нового года?!?)
Да как сказать, заготовил стейков "Томагавк" замариновал в кисло сладком маринаде с чесноком и розмарином, селедку под шубой, красной икры закупил, дюшес вместо шампанского, дома никто не употребляет алк)
Так особо не отмечаем,символически посидим, мне на работу на часа 2-3 еще надо, и завтра тоже работаю)
А ты что закупил, учитывая гастрономические потребности, наверняка какие то вкусняшки ?)
 
Здарова, батя))Спасибо,мил человек, на морозе сегодня долго у метро не стой, с листовками в Приват, холодно, да и праздник))отпросись у начальства, там же у тебя вроде бы «сестра»))))
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Ооо нихуа се)) а я думал первый раз:lol: такие секреты тут выдаешь
Видишь, как удивился зато) А думал, что я уже синячу со вчерашнего утра

Так отозвался ты и сразу упомянул обо мне:lol: я тя почему и приколол за "стрелочника" если ты не понял ;)

Она там говорит - мужчина на Е интересует.
Я же не буду навязываться. И говорю, мол, есть некто - Епонец, не угодно ли, не его ли ищите и все такое.
А ты мне сразу - мол, стрелки переводишь и т. д., будто она тебе за Перл-Харбор предъявлять там собралась
 
Доброго дня, уважаемые! :hat:
С Наступающим Новым Годом!!! Крепкого здоровья и всех благ всем вместе и каждому в отдельности!!!:santa2::laie 94::champaign:
 
Видишь, как удивился зато) А думал, что я уже синячу со вчерашнего утра
С сегодняшнего, но не суть)
Она там говорит - мужчина на Е интересует.
Я же не буду навязываться. И говорю, мол, есть некто - Епонец, не угодно ли, не его ли ищите и все такое
:agree: чуть выше почитай что там и как там написанно)) и насчёт Е-понца мне пофиг, я же писал уже))
А ты мне сразу - мол, стрелки переводишь и т. д., будто она тебе за Перл-Харбор предъявлять там собралась
Короче ты юмор, за правду принимаешь, я понял ход твоей мысли) не напрягай голову, я в конце буду писать, шутка, прикол,юмор, если всерьёз, буду писать я на серьёзе:sarcastic:
Новый год на носу, какие предъявы))) хорош гнать))
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
У меня всё всегда вкусно, поэтому можешь быть за меня спокоен)))
дай угадаю твой новогодний стол ......морковка свежая/вареная .....капуста свежая/вареная......картошка свежая+несвежая для пикантности ? )
 
Короче ты юмор, за правду принимаешь, я понял ход твоей мысли) не напрягай голову, я в конце буду писать, шутка, прикол,юмор, если всерьёз, буду писать я на серьёзе:sarcastic:
Новый год на носу, какие предъявы))) хорош гнать))
Да?) А я думал наоборот)
неожиданно ептыть !!!! ...это шо намек ...типа рубить тебе лес в Новом году ? )))))
Я может и рад бы) Но, это лишь значит, что забыл нарядить) Хотел подарить тебе ощущение праздника ?
 
дай угадаю твой новогодний стол ......морковка свежая/вареная .....капуста свежая/вареная......картошка свежая+несвежая для пикантности ? )
Вот вроде бы,батёк есть у тебя фантазия, но очень очень скудная))развивайся, Лёва)))?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу