Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все закупились на оливье и селедку под шубой?))
Я сделал куда круче.
Позвонил вчера мамулечке и оставил заказ, вот сегодня заберу и того и другого B) Заодно подарков закину :santa2:

Наша Наталия слегка в бане….) что-то она под конец года ворвалась бешенная и давай тут бисер метать)))??
Есть на то причины, переживает, траблс, сейчас плохо не подумай главное :girl crazy:





Всех с Наступающим! :ded snegurochka2::clapping:
Непьющим сил!?
Здоровья всем!
?
Посмотреть вложение IMG_4275.MP4
 
Последнее редактирование:
Доброго всем крайнего денёчка в уходящем году..!)

 
Друзья, доброе утро! Хочу поздравить всех с Наступающим Новым 2022 Годом и пожелать всего самого доброго в новом году!! ROJER , autoritet , и звали его никак , Жадина , JosephGotti , Omark , Marat_1162 , Russian , Pokemoshka пусть в Новом году сбудутся ваши самые заветные мечты! Здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу отдельно поблагодарить администрацию и поздравить с наступающим новым 2022 годом! Собака , Valerun , fenix , BOOX , XABA всех Вам благ в новом году, новых побед и достижений! Нереальный труд, который Вы несёте здесь,на форуме, это бесценно!

Всех с наступающим, друзья! ?
Blue Sunset , родной, тебя забыл))с тобой знакомы уже 103472394 лет, всех благ тебе,приятель! Будь всегда в строю,бодр и весел!!! Обнял!!!??
 


C Наступающим новым годом всех форумчян!)
Всем Крепкого здоровья! больше приятных эмоций, событий в новом году, пусть принесет только Счастья и Радости вам Друзья!):girl in love::snegurochka::champaign::santa::ded snegurochka2:
 
Друзья, доброе утро! Хочу поздравить всех с Наступающим Новым 2022 Годом и пожелать всего самого доброго в новом году!! ROJER , autoritet , и звали его никак , Жадина , JosephGotti , Omark , Marat_1162 , Russian , Pokemoshka пусть в Новом году сбудутся ваши самые заветные мечты! Здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу отдельно поблагодарить администрацию и поздравить с наступающим новым 2022 годом! Собака , Valerun , fenix , BOOX , XABA всех Вам благ в новом году, новых побед и достижений! Нереальный труд, который Вы несёте здесь,на форуме, это бесценно!

Всех с наступающим, друзья! ?
:hat::hat::drinks::drinks:
Спасибо, с наступающим!!
Дорогой галдежник с наступающим всех благ и здоровья!!!
Много не пейте!!
 
MarcusAurelius - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
Blue Sunset , родной, тебя забыл))с тобой знакомы уже 103472394 лет, всех благ тебе,приятель! Будь всегда в строю,бодр и весел!!! Обнял!!!??
Обнял

а я выдерживаю паузу с поздравлениями)))
 
Приветсвую, с наступающим друзья, крепкого здоровья, всех благ и главное процветания нашему Пробиву??? Ведь мы тут многие одна большая семья ????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, теневики )
 
Не знаю какое отношение это имеет к диалогу, но я мозгоYOб а не филантроп:lol:
Такое, что я пытался помочь людям найтись, версию накинул по доброте своей, а ты это намерение дискредитировал)
 
Такое, что я пытался помочь людям найтись, версию накинул по доброте своей, а ты это намерение дискредитировал)
Блин, с телефона пишу, галочка случайно ткнулась "опубликовать анонимно".
Подстава такая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу