Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такое, что я пытался помочь людям найтись, версию накинул по доброте своей, а ты это намерение дискредитировал)
Ну начнём с того что адресовано было не мне, и это уже не найтись, а скинуть с себя и перевалить на другого:lol:
И в чём заключалось дискредитирование?
Ты прочитай внимательнее что там было написанно, и боюсь тут кроме перевода "стрелок" ничего не было)
 
Ну начнём с того что адресовано было не мне, и это уже не найтись, а скинуть с себя и перевалить на другого:lol:
И в чём заключалось дискредитирование?
Ты прочитай внимательнее что там было написанно, и боюсь тут кроме перевода "стрелок" ничего не было)
Да, не мороси. На 10 страниц за Епонца вату раскатать. Кошмар
Может там, наоборот, куча приятных бонусов была бы, а ты быстрее - я не я, стрелки перевели и т. д.
 
На 10 страниц за Епонца вату раскатать. Кошмар
Мда... походу тебя нормально так накрыло))) уже празднуешь?))) Поделись со всеми, чё употреблял?!)))
Так то я раз ответил, а дальше ты чё то начал в своей голове фанзировать)))) так что кто морось поймал, вопрос спорный)))
Может там, наоборот, куча приятных бонусов была бы, а ты быстрее - я не я, стрелки перевели и т. д.
Все эти бонусы были посвящены тебе) мне чужое добро не нужно:lol:
Если там вообще добро)))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
С наступающим Новым годом. Всех благ и удачи в Новом году.
 
FOXY привет!) Подскажи, это без подъеВа в твой адресс, а ты веган или вегетерианец?
Я на днях узнал что это разное)
 
FOXY привет!) Подскажи, это без подъеВа в твой адресс, а ты веган или вегетерианец?
Я на днях узнал что это разное)
Здарова, Пак) да я уже тут не раз давать пояснение)) я веган)) как жизнь корейская??!)))
 
Мда... походу тебя нормально так накрыло))) уже празднуешь?))) Поделись со всеми, чё употреблял?!)))
Так то я раз ответил, а дальше ты чё то начал в своей голове фанзировать)))) так что кто морось поймал, вопрос спорный)))

Все эти бонусы были посвящены тебе) мне чужое добро не нужно:lol:
Если там вообще добро)))
Я вообще не отмечаю его, уже который год, по секрету говоря)
Вижу беспокойство, поэтому и пишу, - что там все нормально.
И с чего там мне бонусы мало ли про кого на Е она им. в виду
 
Здарова, Пак) да я уже тут не раз давать пояснение)) я веган)) как жизнь корейская??!)))
Я не видел чес слово) понял тебя, да интерес возник из-за того что общался с одним человеком, он мне говорит я веган, ну я поинтересовался, говорю вегетерианцы мёд едят, он начал рассказывать что есть веганы и вегетерианцы и разница огромная)
Спасибо, всё хорошо вроде бы, только денег бы ещё))) сам как Лис?
 
Я вообще не отмечаю его, уже который год, по секрету говоря)
Ооо нихуа се)) а я думал первый раз:lol: такие секреты тут выдаешь
Вижу беспокойство, поэтому и пишу, - что там все нормально.
Беспокойство?) ЛоЛ КеК чебурек
Пкстл так и будет, ок)
И с чего там мне бонусы мало ли про кого на Е она им. в виду
Так отозвался ты и сразу упомянул обо мне:lol: я тя почему и приколол за "стрелочника" если ты не понял ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу